Золотая малина: 1984
Где: Third Street Elementary School, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Когда: 8 апреля 1984
Худший фильм
Победители
Одинокая леди
The Lonely Lady
Худшая мужская роль
Победители
Кристофер Аткинс — Ночь на небесах
Christopher Atkins — A Night in Heaven
Номинанты
Лу Ферриньо — Геркулес
Lou Ferrigno — Hercules
Ллойд Бокнер — Одинокая леди
Lloyd Bochner — The Lonely Lady
Джон Траволта — Остаться в живых
John Travolta — Staying Alive
Барбра Стрейзанд — Йентл
Barbra Streisand — Yentl
Худшая женская роль
Победители
Пиа Задора — Одинокая леди
Pia Zadora — The Lonely Lady
Номинанты
Фэй Данауэй — Злодейка
Faye Dunaway — The Wicked Lady
Линда Блэр — Женщины за решеткой
Linda Blair — Chained Heat
Лони Андерсон — Гонщик Строкер
Loni Anderson — Stroker Ace
Оливия Ньютон-Джон — Хорошая пара
Olivia Newton-John — Two of a Kind
Худшая мужская роль второго плана
Победители
Джим Нэйборс — Гонщик Строкер
Jim Nabors — Stroker Ace
Номинанты
Джозеф Кали — Одинокая леди
Joseph Cali — The Lonely Lady
Луис Госсет мл. — Челюсти 3
Louis Gossett Jr. — Jaws 3-D
Энтони Холланд — Одинокая леди
Anthony Holland — The Lonely Lady
Ричард Прайор — Супермен 3
Richard Pryor — Superman III
Худшая женская роль второго плана
Победители
Сибил Дэннинг — Женщины за решеткой
Sybil Danning — Chained Heat
Номинанты
Дайана Скаруид — Странные захватчики
Diana Scarwid — Strange Invaders
Эми Ирвинг — Йентл
Amy Irving — Yentl
Биби Беш — Одинокая леди
Bibi Besch — The Lonely Lady
Финола Хьюз — Остаться в живых
Finola Hughes — Staying Alive
Худший режиссер
Победители
Питер Сасди — Одинокая леди
Peter Sasdy — The Lonely Lady
Номинанты
Хэл Нидэм — Гонщик Строкер
Hal Needham — Stroker Ace
Джон Херцфелд — Хорошая пара
John Herzfeld — Two of a Kind
Джо Элвс — Челюсти 3
Joe Alves — Jaws 3-D
Брайан Де Пальма — Лицо со шрамом
Brian De Palma — Scarface
Худший сценарий
Победители
Одинокая леди
The Lonely Lady
Худшая песня
Победители
Одинокая леди
The Lonely Lady
Худший саундтрек
Победители
Одинокая леди
The Lonely Lady
Худшая новая звезда
Победители
Лу Ферриньо — Геркулес
Lou Ferrigno — Hercules
Номинанты
Лони Андерсон — Гонщик Строкер
Loni Anderson — Stroker Ace
Челюсти 3
Jaws 3-D
Рэб Браун — Йор, охотник будущего
Reb Brown — Il mondo di Yor
Финола Хьюз — Остаться в живых
Finola Hughes — Staying Alive