Сан-Себастьян: 2003
Когда: 18 сентября — 27 сентября 2003
Золотая раковина
Победители
Когда страшно стрелять
Schussangst
Номинанты
СуперТекс
SuperTex
Станционный смотритель
The Station Agent
Новые сказки братьев Гримм
Grimm
Охота на Веронику
Veronica Guerin
Гаванская сюита
Suite Habana
В городе
En la ciudad
Взгляд
Ojos que no ven
Наследство
Arven
Возьми мои глаза
Te doy mis ojos
Ноябрь
Noviembre
Девушка с жемчужной сережкой
Girl with a Pearl Earring
Воспоминания об убийстве
Salinui chueok
Дорога в облака
O Caminho das Nuvens
История Мари и Жюльена
Histoire de Marie et Julien
Красный закат
Dans le rouge du couchant
Серебряная раковина
Победители
Воспоминания об убийстве
Salinui chueok
Серебряная раковина за лучшую мужскую роль
Победители
Луис Тосар — Возьми мои глаза
Luis Tosar — Te doy mis ojos
Серебряная раковина за лучшую женскую роль
Победители
Лайя Марулл — Возьми мои глаза
Laia Marull — Te doy mis ojos
Специальный приз жюри
Победители
Станционный смотритель
The Station Agent
Лучшая работа оператора
Победители
Девушка с жемчужной сережкой
Girl with a Pearl Earring
Лучший сценарий
Победители
Наследство
Arven
Приз Donostia за выдающиеся персональные достижения
Лучший режиссер-дебютант
Победители
Пон Чжун Хо — Воспоминания об убийстве
Bong Joon Ho — Salinui chueok
Лучший режиссер-дебютант - особое упоминание
Победители
Стефан Хилленбранд — Wenn der Richtige kommt
Stefan Hillebrand — Wenn der Richtige kommt
Михаэла Павлатова — Neverné hry
Michaela Pavlátová — Neverné hry
Оливер Паулус — Wenn der Richtige kommt
Oliver Paulus — Wenn der Richtige kommt
Приз программы «Горизонты»
Победители
Пленник
Cautiva
Приз программы «Горизонты» - специальное упоминание
Приз зрительских симпатий
Победители
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom
Приз молодежного жюри
Победители
Ноябрь
Noviembre
Приз секции Films in Progress
Победители
Блуждающие тени
La sombra del caminante
Приз Arte
Победители
Нижеподписавшиеся
Los abajo firmantes
Премия CEC Award за лучший фильм
Победители
Возьми мои глаза
Te doy mis ojos
Приз ФИПРЕССИ за лучший фильм года
Победители
Отчуждение
Uzak
Приз ФИПРЕССИ за лучшую режиссерскую работу
Победители
Кристоффер Боэ — Реконструкция
Christoffer Boe — Reconstruction
Приз международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ)
Победители
Воспоминания об убийстве
Salinui chueok
Приз Всемирной католической ассоциации по коммуникациям (SIGNIS)
Победители
Гаванская сюита
Suite Habana
Приз Всемирной католической ассоциации по коммуникациям (SIGNIS) - особое упоминание
Приз Всемирной католической ассоциации по коммуникациям (SIGNIS) будущим талантам
Победители
Заман, человек с тростникового дома
Zaman, l'homme des roseaux
Приз Международной конфедерации художественного кино (C.I.C.A.E.)
Победители
Девушка с жемчужной сережкой
Girl with a Pearl Earring
Приз солидарности
Победители
Охота на Веронику
Veronica Guerin
Приз Себастьяна
Победители
Убитое солнце
Le soleil assassiné