30 свиданий 30 побачень

oKino:
/10
из 10
Сюжет

Пять долгих лет связывают Дашу и ее бойфренда. Девушке надоело ходить в любовницах, она уверенна, что отношения уже давно должны закончиться законным браком. Однако, человек, который, как казалось Даше, уже никуда не денется, вместо предложения руки и сердца, внезапно покидает ее. В отчаянии Даша записывается на тренинг «30 свиданий». Его методика гарантирует положительный эффект: всего лишь за месяц нужно сходить на тридцать свиданий, и одно из них окажется твоей судьбой. Героиня не очень верит в этот фокус. Но отчего бы не попробовать?

Трейлер №2
Кадры
Подробное описание

Российская мелодрама, снятая режиссером Татьяной Капитан. Эта веселая история о любви понравится зрителям разных возрастов, тем более что в главных ролях снялись такие популярные актеры, как Никита Джигурда, Ольга Тумайкина и Наталья Медведева.

 

Как и все девушки на свете, героиня фильма Даша Медведева мечтает встретить единственного, неповторимого, того, кто будет верно любить, и с кем доведётся до конца жизни и в горе, и в радости. Еще недавно она была уверена, что такой человек рядом. Как-никак пять лет вместе – это не шутки, и давно уже пора перейти из статуса любовницы в законные жены. Даша не сомневается, что бойфренд со дня на день сделает ей предложение, однако потенциальный муж без лишних объяснений бросает ее. Как в таких случаях и бывает, земля уходит из-под ног, жизнь кажется бессмысленной, мужчинам больше веры нет. Приходится цепляться за соломинку, а конкретней - записаться на тренинг под названием «30 свиданий». Его методика гарантирует, что после тридцати романтичных встреч с разными парнями, обязательно найдет того, кто станет ее судьбой, а бывший возлюбленный непременно вернется.

 

Однако Дашин сосед уверен, что алтайскую девственницу превратить в шикарную светскую львицу может совсем иное. Он берется помочь девушке, сначала преображая косметикой ее лицо, а затем подсказывая, как сменить гардероб. За короткое время простушка превращается в настоящую красавицу. Теперь можно и на свидание. Первый блин традиционно оказывается комом – на встречу приходит отнюдь не принц, а туповатый полицейский, да еще и не один, а с заключенным. Но Даша не теряет надежды – в запасе еще 29 свиданий…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы