8 лучших свиданий 8 лучших свиданий

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Слоган: «Ищу мужа своей жене»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 3 марта 2016
Сюжет
Владелец ветеринарной клиники узнает, что неизлечимо болен. Как оказалось, врачи поставили ему ошибочный диагноз, но поздно. Никита уже начал задумываться о том, на кого оставит свой бизнес, жену и детей. После тщательного отбора, определил – «заменой» станет молодой пожарный Илья, которого он внедрил в семью под безобидным предлогом. Когда же Никита узнает, что здоров, ему приходиться бороться за свою прошлую жизнь с соперником Ильей, которого все уже успели полюбить.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

«8 лучших свиданий» – это весёлая комедия, подаренная зрителям российским режиссёром Марюсом Вайсбергом. В ролях снялись такие звёзды, как Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Евгений Кошевой,  Владимир Епифанцев.

 

Главный герой картины Никита Соколов – успешный ветеринар, владелец собственной клиники, счастливый отец и муж красавицы-жены. Поход к врачу оборачивается громом среди ясного неба. Соколов узнаёт, что смертельно болен, и осталось ему бродить по грешной земле совсем недолго. В мужчине просыпается ответственность за тех, кого он приручил, а также за свой прибыльный бизнес. Ничего лучшего он не придумывает, как запустить операцию под кодовым названием «Замена».

 

Прежде чем уйти Соколов должен найти того, кто заменит его красавице-жене, детям, родным, близким, на работе в ветклинике. Для этого Никита устраивает своеобразный кастинг, и главным претендентом оказывается пожарный Илья. Красивый, мужественный, надёжный, без вредных привычек, Илья довольно быстро завоёвывает любовь всех домочадцев, а также прекрасно осваивается на новой рабочей должности. Теперь можно и спокойно отправиться на тот свет, однако, похоже, судьба над Никитой решила посмеяться. Повторный анализ показывает, что он совершенно здоров и проживёт ещё лет сто. Надо бы радоваться. Но куда теперь девать свою великолепную замену?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы