Антиганг Antigang

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
Сюжет
Французский ремейк британского боевика «Летучий отряд Скотланд-Ярда». Речь в фильме пойдет о Серже Бюрене (Жан Рено), величайшем полицейском, команда которого успешно боролась с преступностью в городе с одним «но». В работе они использовали любые методы, даже самые жестокие, грязные и нелегальные.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Картина «Отряд» французского режиссёра Бенджамина Роше – это ремейк британского боевика «Летучий отряд Скотланд-Ярда», вышедшего на экраны в 2012 году. В своём фильме Роше вновь поднимает важную тему о допустимости насилия и жестокости к тем, кто применяет его к беззащитным людям. Не становится ли человек сам зверем, опускаясь до  звериных методов во имя благих целей? В главных ролях киноленты мы встретимся с такими кинозвёздами: Дан Рено, Элбан Ленуар, Стефи Сельма и др.

 

Полицейский Серж Бюрен никогда  не относился к представителям правопорядка, которые проповедуют гуманность к отъявленным бандитам. Железный «жигловский» принцип «вор должен сидеть в тюрьме» не вызывает у него сомнений и мало располагает к сюсюканью с теми, кто убивает и грабит. Но, как правило,  это в теории. На практике Бюрен давно снискал уважение, как полицейский, работающий традиционными методами и придерживающийся строгого регламента. Его уважают как коллеги, так и в преступном мире, где прекрасно знают, что, раз попавшись к Сержу на крючок, обратного пути нет. Ни подкупы, ни компромиссы с этим парнем не проходят.

 

Бюрен привык работать в одиночку или с надёжным напарником, с которым было бы полное взаимопонимание. Но всё меняется с момента, когда в городе начинает орудовать,  под руководством некоего Макиавелли, банда преступников, которая совершает свои злодеяния, проливая море крови и никого не щадя. Грабят банки и другие объекты бандиты профессионально, молниеносно, применяя особые технологии для ограблений и новейшее оружие. Ходы преступников почти невозможно просчитать, зато они действия полиции опережают на шаг вперёд. В этой криминальной и тревожной обстановке начальство поручает Сержу Бюрену возглавить команду молодых полицейских. Марго, Картье, Рикки и Вэйкед не просто хорошо подготовленные и отважные ребята, ненавидящие тех,  кто нарушает покой горожан. Это истинные волкодавы, получающие удовольствие от поимки бандитов, а порой и от издевательств над ними. С одной стороны, Серж понимает, что те жестокие методы,  которые применяют его подопечные, – это единственный способ задавить нечисть, но с другой – его не может не коробить и не заставлять задумываться тот факт, что представители закона по своим методам мало отличатся от головорезов банды Макиавелли…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы