Беглец Втікач (The Runner)

Смотреть трейлер
мин
Жанр: драма
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор:
Слоган: «Ложь по-американски»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 3 сентября 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
2010 год. События, разворачивающиеся на фоне разлива нефти в Мексиканском заливе, неожиданно становятся определяющими в жизни Колина Прайса, конгрессмена из Нового Орлеана. Его политическая карьера была разрушена секс-скандалом, вмиг перечеркнувшим все прежние заслуги, но настоящие проблемы ждут его впереди. Чтобы справиться с новыми испытаниями, Колину придется идти на отчаянные шаги…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Сюжет фильма «Беглец» разворачивается вокруг событий 2010 года. В это время  происходила ликвидация последствий разлива нефти компании British Petroleum в Мексиканском заливе.


Колин Прайс (Кейдж) – конгрессмен из Нового Орлеана, представляющий интересы людей, пострадавших от разлива. Конни Нильсен играет жену героя Кейджа, непосредственно с ней был связан громкий секс-скандал, который сильно испортил репутацию политику.  Хоть доверие и трудно завоевать вновь, Колин Прайс не из тех, кто просто сдается. Он всеми силами будет стараться разрешить случившуюся ситуацию, для того чтобы последствия катастрофы стали минимальными.


Это режиссерский дебют Остина Старка, который также написал сценарий к ленте. Он ранее был известен как продюсер таких инди-фаворитов как: «Счастливы вместе», «Бесконечно белый медведь», а также другой драмы 2009 года выпуска режиссера Вернера Херцога под названием «Мой сын, мой сын, что ты наделал».


Стоит также отметить, что это первый не документальный фильм о  разливе нефти.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы