Без границ Без кордонів

Смотреть трейлер
Сюжет
Через московский аэропорт ежедневно проходят тысячи людей, некоторые спешат по делам в другие города и страны, а некоторые летят на отдых в тёплые края. У всех свои планы и свои переживания, но главных героев объединяет одно: все они отправляются на встречу любви.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Новая российская лента «Без границ» является сборником и четырех историй, связанных между собой. Режиссерами комедии с мелодраматическим уклоном стали Карен Оганесян, Роман Прыгунов и Резо Гигинеишвили. Роли в фильме достались Александру Палю, Анне Чиповской, Олегу Басилашвили, Инне Чуриковой и многим другим.

 

Москва, аэропорт. Ежедневно прилетает и улетает большое количество людей – кто только собирается реализовывать свои мечты, кто бежит от прошлого, кто решается на рискованные поступки ради любви… Молодая журналистка улетает со своим возлюбленным в Армению, но пара даже представить не могла, что их там будет ожидать… отец парня. Всё бы ничего, да только отец и сын никогда не виделись прежде, из-за чего возникает череда неловких моментов. Насколько невероятным можно считать знакомство двух пожилых людей прямо на… кладбище? Хуже места попросту не найти, но это удивительным образом сближает их – они уже оставили позади прожитые годы, но на какое будущее можно рассчитывать?

 

В настоящую засаду попадает известный футболист, недавно проваливший матч сборной, что ему и решили припомнить работники аэропорта и некоторые пассажиры. Однако никто даже не догадывался, какой тяжелый у мужчины период, ведь помимо неудач в спорте ему приходится переживать болезненное расставание с женой. Более удачные дни были у двух молодых друзей, решивших провести необычный спор – покорить девушку без материальных благ. Ни дорогих ресторанов, ни роскошных машин. И вот случай сталкивает одного из них с очаровательной туристкой, которая оказывается незрячей. Остановит ли это парня?

 

Разные люди, разные города, разные истории. Все они не похожи друг на друга, но кое-что общее у них все-таки есть – желание любить. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы