Блинки Билл Блінкі Білл (Blinky Bill the Movie)

Смотреть трейлер
Сюжет
Обычная молодая коала отправляется в неожиданное путешествие по Австралии в надежде найти своего отца. Это приключение откроет ему самые неожиданные черты его характера и покажет с самой необычной стороны.
Трейлер (украинский дублированный)
Подробное описание

«Блинки Билл»  - полнометражный мультфильм, созданный американскими и австралийскими аниматорами. Режиссёры Ноэль Клири, Дин Тейлор и Алекс Стадерманн подарили зрителям увлекательную историю, в основу сюжета которой легла одноимённая сказка писательницы  Дороти Уолл.  Мультипликационных персонажей озвучивали актёры Тони Коллет, Руфус Сьюэл, Райан Квантен.

 

Блинки Билл относится к группе самых очаровательных и добрых зверей на свете. Он коала. Обычно коалы, в силу их спокойного нрава,  неповоротливы и малоподвижны. Но только не Блинки! Этот малыш умён, сообразителен, отважен и ко всему прочему он романтик и мечтатель.  Блинки не доводилось покидать городка, где он вырос, но мечта о далёких путешествиях не всегда будоражила его воображение. Год назад случилась беда – у коала пропал отец, который занимался научными исследованиями и всегда был для Блинки образцом для подражания. Малыш знает лишь, что папа отправился искать поля Белых Драконов, а потом бесследно исчез.

 

Однажды к Бианки  попадает документ, который явно является подсказкой местонахождения отца. И маленький герой немедленно отправляется на поиски. Ему придётся пройти через бурные реки, непроходимые леса, жаркие пустыни, сразиться с дикой кошкой, но Блинки готов к опасностям. Ведь он прирождённый путешественник, а рядом всегда верные друзья - коала  Натси и ящерица Жако. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы