Девушка на велосипеде Дівчина на велосипеді (Girl on a Bicycle)

IMDb: 6.1 (931)
Смотреть онлайн
Сюжет
Итальянец Паоло - водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль - одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет...
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Рецензии

Режиссер ленты – Джереми Левин, ранее отметившийся сценариями к блокбастеру «Живая сталь» и культовому «Дневнику памяти» с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс, поэтому неудивительно, что скрипт к «Девушке на велосипеде» написал сам постановщик. Именно на «Дневник памяти» можно оглядываться; хотя новая работа имеет мало общего сюжетно, зато с успехом оправдывает свою принадлежность к мелодраматическому жанру с яркими комедийными красками.

Обаятельный итальянец Паоло работает водителем автобуса, но крутить баранку ему приходится не в каком-нибудь городке «макаронников», а в столице Франции! Правда, он зарабатывает на жизнь не в сфере общественного транспорта с набитыми горожанами салонами, а развозит по улицам Парижа туристов, которые желают не только узнать интересные факты мегаполиса, но и воочию осмотреть имеющиеся достопримечательности. О чем думает в этих однотипных поездках Паоло? Ему не раз приходило в голову сделать следующий шаг в отношениях со стюардессой Гретой, потому однажды все-таки решился: надо сделать ей предложение. Однако как раз на данном этапе его жизни появляется она – девушка на велосипеде. Жизнь Паоло переворачивается вверх дном в самом прямом смысле.

Итальянец по-прежнему уверен в своих чувствах к Грете, но как избавиться от бесконечных мыслей о красавице-велосипедистке Сесиль? Паоло прибегает к помощи лучшего друга, британца Дерека, только вот насколько ценными в подобной ситуации могут быть советы прожжённого ловеласа?

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

По идее лёгкое и отдыхающее должно быть. )

Похожие фильмы