Духless 2

oKino:
0
0/10
из 10
Ника 1
Сюжет
Макс Андреев оставил позади свое прошлое, променяв московскую суету на размеренную островную жизнь в Азии. Солнце, пляж и красивые девушки – о чем еще можно мечтать? Но Макс не смог устоять перед заманчивым предложением, согласившись вернуться в Москву. Новая работа Андреева – это запредельный уровень роскоши и амбиций. Однако опьяняющее чувство могущества и вседозволенности вскоре проходит, оголяя не самые приятные подробности.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Выход ленты Романа Прыгунова «Духless 2» был неизбежным после того, как первая часть, снятая по книге Сергея Минаева, многократно окупилась в прокате. В сиквеле снова имеется всё то, что придавало предыдущему фильму особенный стиль, от харизмы главного героя до саундтрека. Данила Козловский, Милош Бикович и Мария Андреева сыграли основные роли.

 

Москва и насыщенное прошлое больше не тревожат Макса Андреева. Теперь он живет на острове далеко за пределами России, наслаждаясь безграничной свободой и красотой природы. Удовольствие приносит каждая прожитая минута – такой и должна быть жизнь его мечты. Должна, да не будет. К нему прилетает человек с серьезным деловым предложением, суть которого проста: Максу необходимо вернуться в Москву, где ему обеспечено место в серьезной бизнес-команде. Предложение было принято.

 

С самого первого дня Андреев убеждается в правильности собственного выбора – ему идут на уступки и делают всё для того, чтобы он ни в чем не нуждался. Макс, в свою очередь, использует по назначению свою железную хватку и талант приумножать капитал компании. Но через время начинает виднеться оборотная сторона медали, ранее тщательно скрываемая. Амбиции и невероятные планы, которые затуманили взгляд Макса, получают новые, совсем не радующие подтексты… Одним из переломных моментов становится и случайная встреча с Юлей, являющейся главной причиной его побега от прошлого. Всё это вместе образует клубок событий, который придется распутывать без какой-либо отсрочки.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (5)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

в сеть слили ВоркПринт фильма... смотреть или не смотреть?)


0

Эт смотря насколько он "ворк")) grinning


0

Могу отметить первую половину трейлера - хорошая работа.
Меня первая часть не зацепила, хотя среди друзей много тех, кто точно пойдет на сиквел в кино:)


1

Первый фильм мне понравился, но сиквел будет слабым потому, что не подкреплен книжным сюжетом.


0

ну по ролику пока сложно судить о провале, но тоже жду, что будет хуже.

Похожие фильмы