Дворецкий The Butler

oKino:
7.2
7.2/10
из 10
IMDb: 7.1 (65,464)
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Эндрю Данн
Композитор:
Слоган: «One quiet voice can ignite a revolution»
Премьера в мире:
Бюджет: $30 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Вроде бы тематический фильм, который как "Список Шиндлера", либо говори хорошо, либо молчи. Так как тема выбрана, как горькое наследие тех, главных политических и нравственных событий, как и законов, которые имеют место и правят бал. И в этом плане будет понятен весь контекст и подоплёка важности и выражений данного послания. Но и в художественном плане, данная работа сильнее и более актуальнее, чем уже так известная картина "12 лет рабства". И дело в общем-то, не в игре актёров, которая была на высоте. И не во всей технической стороне проекта. Точно, как от музыки и видеоряда.
Чувственная сторона в картине "Дворецкий" присутствует. И на много сильнее раскрывает всю жизненную составляющую человека в обществе. Его переживания и мотив. Показывая продолжение борьбы с неравноправием, и иго рабства раскрыто в отношениях и становлении человека и данного строя.
Душа и сердце присутствует в данной работе, и как в фильме "Прислуга" делает значимым кинособытием года!

Похожие фильмы