Джек Стоун Riot

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Жанр: боевик
Режиссёр:
Сценарист: ,
Оператор: Аирк Тобаэр
Композитор:
Слоган: «Сесть, чтобы убить»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 21 апреля 2016
Сюжет
Джек Стоун грабит банк, чтобы попасть в тюрьму и отомстить русскому заключенному Баламу за смерть близких. Но он – нечто большее, чем просто преступник. Обитая в камере-одиночке со всеми удобствами, Балам контролирует действие полиции. Даже смотрители тюрьмы боятся подходить к нему. Но у Джека есть один козырь, криминальный авторитет не знает, что Джек пришел за ним…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Крутой боевик «Джек Стоун» подарил зрителям режиссер Джон Лойд, известный по фантастическому триллеру «Оставшийся в живых». Роли в картине исполнили Дольф Лундгрен, Мэттью Рис, Чак Лиделл, Даниэль Чакран.

 

Поступки бывшего полицейского Джека Стоуна приводит некоторых в недоумение. Как объяснить то, что человек, ранее служивший в правоохранительных органах, грабит банки, тем самым добровольно уготавливая себе место за решеткой. Тем не менее никакой бессмысленности в его поступках нет. Джек намеренно хочет попасть в тюрьму, чтобы оказаться на одной территории с преступником из России Баламом.

 

Балам не простой уголовник, а могущественный криминальный авторитет, который на воле держал в страхе даже полицию и теперь в застенках тюрьмы также имеет огромную власть. Его образ жизни в заточении весьма трудно назвать отбыванием срока. У него шикарная, специально построенная для него камера с собственной охраной. Попасть к нему без особого разрешения невозможно даже сотрудникам тюрьмы. Отсюда он продолжает контролировать город и заниматься преступной деятельностью. Но Джек Стоун во что бы то ни стало должен проникнуть в охраняемую цитадель и уничтожить мерзавца.  У Джека с ним свои счеты: когда-то Балам безжалостно убил его самых близких людей.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы