Джентльмен грабитель Джентльмен Грабіжник (Electric Slide)

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 5.4 (29)
Смотреть онлайн
Сюжет
Эдди Додсон держал прибыльный мебельный магазинчик, вращался в известных кругах и пользовался спросом у богатых женщин, готовых платить за проведенное с ним время. Но все перевернула с ног на голову встреча с очаровательной Полин, в которую он влюбился с первого взгляда. Ради роскошной жизни вместе с Полин Эдди готов пойти на все уловки, выжать максимум из каждого своего знакомства… но этого все равно недостаточно. Тогда Эдди начинает грабить банки.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

В основу криминальной ленты «Джентльмен грабитель» положены реальные события из жизни Эдди Додсона, ставшего известным в США из-за серии ограблений в 1980-х годах. Для режиссера Тристана Паттерсона этот фильм – дебют в полном метре. Актерский состав украсили Джим Стёрджесс, Изабель Лукас, Патриция Аркетт, Кристофер Ламберт и Клоэ Севиньи.

 

Лос-Анджелес. Харизматичный Эдди Додсон всегда пользовался спросом в разношерстном обществе, где яркие личности попросту не могли затеряться. Магазинчик с антикварной мебелью позволял ему держаться на плаву, принося какой-никакой доход. Но аппетиты парня со временем начали расти, и жизнь, которую он вел, лишь подстегивала его к очередным походам на бесшабашные вечеринки, новым знакомствам на одну ночь и поддержанию продолжительных связей со стареющими, но совсем не бедными женщинами. Дорогая одежда, не менее дорогой алкоголь и даже наркотики – все это сжигает денежные сбережения Эдди, из-за чего он попадает на долговой крючок гангстера Роя, любезно оказывающего финансовую помощь.

 

Настоящим потрясением для Эдди становится Полин – девушка, которая не только покорила его, но и затмила собой всех, с кем он был знаком раньше. Ради Полин Эдди начинает тратить еще больше, и, чтобы восполнить денежные потери, решается на ограбление банка. Потом он «навещает» еще один банк, а после другой... Визитная карточка Додсона при ограблениях – его внешний вид и манера поведения. Чулок на голове и бесконечные угрозы? О нет, Эдди не такой. Отличный костюм, шляпа и гвоздика в петлице – само очарование, если не вспоминать о цели его прихода. Награбленное Эдди и Полин тут же тратят, наслаждаясь вседозволенностью и неуловимостью. Только вот гангстер Рой помнит о своих должниках…

Рецензии

Фильм Тристана Паттерсона «Джентльмен Грабитель» — это история, повествующая о том, на что готов пойти человек ради любви. Над созданием сценария работал сам режиссер, а компанию ему составил Тимоти Форд. Главные роли исполнили Джим Стерджесс, Винесса Шоу, Патриция Аркетт, Кристофер Ламберт.

Эдди Додсон — молодой мужчина, который живет в Лос-Анджелесе. У него есть все, о чем только можно мечтать: связи в обществе, успешный бизнес. Эдди все свое время проводит на вечеринках, тусуется со знаменитостями, пьет алкоголь и даже пробует наркотики. Он не представляет, что можно существовать иначе, ведь все остальные развлечения кажутся ему скучными. Жизнь парня похожа на вечный праздник, красочный карнавал, однако в один прекрасный момент этому приходит конец.

Эдди, который уже не знает, чем себя развлечь, вдруг влюбляется в очаровательную девушку, да так, что не может ни о чем и ни о ком думать, кроме нее. Оказывается, что красавица без ума от хулиганов. Чтобы привлечь ее внимание, Эдди решается на самую большую авантюру в своей жизни — ограбить банк. Его не смущает даже то, что эта затея является преступлением. Парень готов постоянно скрываться, лишь бы только получить расположение непреступной девушки хотя бы на миг. Эдди начинает воплощать свой дерзкий план в реальность, хотя, конечно же, его ждет масса преград. Ответит ли девушка мужчине взаимностью после того, как он был готов на все ради нее, и станет ли главный герой вором — можно узнать, посмотрев фильм «Джентльмен Грабитель».

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы