Экипаж Экипаж

oKino:
/10
из 10
Золотой орел 5
Сюжет
Алексей Гущин – талантливый летчик, чья военная карьера завершилась из-за отказа выполнять преступный приказ. Его новая работа – пилотирование гражданских самолетов. Наставником Алексея становится жесткий, но справедливый мужчина, а вторым пилотом – требовательная Александра. Но неожиданно для всех наступает момент, когда разногласия и обиды должны быть забыты – их рейс на грани катастрофы. Спасти жизни всех пассажиров могут лишь слаженные действия экипажа.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Режиссером фильма-катастрофы «Экипаж» стал Николай Лебедев, снявший «Легенду №17», одну из самых успешных российских картин в истории современного кинопроката. Роли в новой ленте Лебедева достались Даниле Козловскому, Владимиру Машкову, Агне Грудите и Катерине Шпице.

 

Алексей Гущин – одаренный летчик, которому пророчили большое будущее в военно-воздушных силах. Однако одно из заданий ставит крест на его военной карьере – Алексей отказывается выполнять приказ, который в его понимании является настоящим преступлением. Он мог навсегда проститься с пилотированием, но для Гущина находят место в гражданской авиации. Алексей не отказывается от появившейся возможности, поэтому становится пилотом-стажером, все действия которого контролируются Леонидом Зинченко, суровым и требовательным мужчиной.

 

Но если командиром Гущина стал мужчина намного старше его, то второй пилот в их экипаже – красавица Александра. Найти подход к очаровательной девушке Алексею никак не удается, из-за чего отношения остаются напряженными. Только однажды все претензии друг к другу отходят на второй план – самолет с пассажирами попадает в большую беду. Лишь слаженность действий поможет избежать катастрофы, но условия, в которых оказывается экипаж, вынуждают довериться интуиции и рисковать жизнями всех, кому не посчастливилось попасть на борту. Навыки Алексея – бесценны в сложившейся ситуации. Удачные действия экипажа – ключ к спасению.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы