Голые перцы Search Party

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 7.3 (7)
Смотреть онлайн
мин
Жанр: комедии
Оператор: Тим Орр
Композитор:
Слоган: «Это не просто отпуск. Это – спасательная операция»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 29 января 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

Джейсон подставляет своего друга Нардо прямо в церкви, перед всеми гостями оскорбив невесту, из-за чего сорвалась свадебная церемония. Девушка в расстроенных чувствах укатила в Мексику — не пропадать же оплаченному свадебному путешествию! Жених не смог так всё оставить, поэтому отправился за ней. Вскоре его друзья узнают шокирующие подробности погони за убежавшей второй половинкой — Нардо влип в историю с оружием и наркотиками. Не оставлять же его одного в беде…

Международный трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Фильмы о мальчишниках и их последствиях в последние годы занимают не самое последнее место в комедийном жанре, потому выход новых проектов неминуем. «Голые перцы» как раз относятся к той категории, где у героев всё идет не по плану после бурной вечеринки в мужской компании. Веселить зрителей этой комедии будут ТиДжей Миллер, Томас Миддлдитч, Адам Палли, Элисон Бри и другие.

Нардо на собственном опыте убеждается в том, что никогда не стоит выражать сомнения по поводу грядущего брака на людях. Даже среди близких друзей. Особенно во время мальчишника, последнего дня холостяцкой жизни… Хуже всего то, что откровения сыграли с парнем злую шутку уже через сутки, в самый разгар брачной церемонии в церкви – «постарался» Джейсон, явивший правду всем гостям, невесте и священнику, куда без него. Такой поворот событий было трудно спрогнозировать, но Нардо ожидаемо получает по заслугам: невеста больше не желает его видеть. В довершении всего, девушка отправляется в оплаченный мексиканский вояж, который должен был стать свадебным путешествием молодоженов.

Шах и мат для Нардо? Куда там! Эван и Джейсон через время узнают шокирующие новости: несчастный жених отправился за своей невестой в Мексику. Однако основные проблемы ждали Нардо уже там, как только он ввязался в передрягу с наркотиками. Друзья не могут бросить своего друга в беде, а потому также отправляются через границу, где их ждут голодные койоты, море кокаина и… голый Нардо, висящий на волоске от смерти.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы