Гороскоп на удачу Гороскоп на удачу

Сюжет
Удача обходила Макса стороной из года в год, поэтому у парня нет ни финансовой стабильности, ни перспектив. Типичный неудачник, которому суждено мечтать о лучшем будущем и вздыхать по неприступной красавице. Однако все меняет оказавшийся у Макса гороскоп – не какая-нибудь вырезка из журнала, а настоящее «счастливое» расписание на месяц. С ним все дела удивительным образом налаживаются, но Фортуна повернулась лицом к Максу лишь на время, пока не происходит подмена гороскопа…
Трейлер
Подробное описание

Арман Геворгян («Нереальная любовь») представляет ленту «Гороскоп на удачу» – история идеально вписывается в уже привычные жанровые рамки мелодрамы с неизменным комедийным наполнением. Роли достались Дмитрию Ендальцеву, Светлане Ходченковой, Анне Чиповской, Дмитрию Нагиеву и другим актерам, известным зрителям по комедийным фильмам и телепередачам.

 

Макс, сколько себя помнил, никогда не хватал звезд с неба. Парень работает в приличной компании, на него даже засматривается жена богатого босса, но Максу от этого не легче – настоящее счастье обходит его стороной, предпочитая наносить визиты знакомым и друзьям. И тут судьба сталкивает парня с бородатым чудаком, который всучивает ему необычный гороскоп – любые предсказания должны сбываться, во что Макс мог поверить с трудом. Но как можно отказаться от появившегося шанса добиться расположения девушки своей мечты и направить жизнь в правильное русло? Нужно всего лишь один месяц следовать указаниям…

 

Сомнения Макса исчезают сразу же, как только предписанное гороскопом действительно сбывается. Шаг за шагом парень начинает добиваться расположения Риты, той самой девушки, от которой он без ума. Удивительным образом и остальные дела складываются как нельзя лучше, что делает Макса по-настоящему счастливым – удача наконец-то с ним, и теперь нет ничего невозможного. Однако все резко меняется в тот день, когда гороскоп исчезает, и вместо привычного предсказания у Макса нет ничего… Сумеет ли он удержать обретенное счастье?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы