Хорошее убийство Хороше вбивство (Good Kill)

IMDb: 7.1 (103)
Смотреть трейлер
мин
Жанр: триллер
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Амир М. Мокри
Слоган: «If you never face your enemy, how can you face yourself»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 1 октября 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Том Иган – военный летчик, которому не нужно находиться в горячих точках, поскольку он удаленно управляет современным беспилотным истребителем, атакуя им отряды талибов. Заканчивая работу, он возвращается домой, где его ждут привычные скандалы. Но в какой-то момент Том понимает, что все это не может продолжаться и дальше. Мужчина переосмысливает свои военные обязанности, долгое время ничего не меняющие, но вынуждающие снова и снова вылетать ради одной цели – убивать…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Итан Хоук играет майора Тома Игана. Он - бывший летчик-истребитель. Воздушно-военным силам больше не нужно огнестрельное оружие, они нуждаются в дронах, разновидностях военного робота. Игану предстоит новое задание, а именно стать лидером команды солдатов, обученных убивать врага с расстояния в 7000 миль. Они локализируются в грузовом контейнере, за милю от Лас-Вегаса. Им необходимо выстроить цель, обработать протоколы и спустить курок. Взрыв. Хорошее убийство готово. Миссия выполнена. Они считают убитые тела, как только рассеивается дым. И только тогда Том садится обратно в свой Понтиак и уезжает прочь.

 

Полковник Джонс (Брюс Гринвуд) доказывает зрителям, что беспилотные летательные аппараты – это вовсе не выдумки футуристов, не предсказания чародеев, и не просто воспоминания от просмотра фильма «Обливион». Автономные боевые машины, могут контролировать определенную местность, и также  выполняют по большей части разведывательную функцию. Беспилотники двигаются в небезопасных для человека условиях и выполняют сверхъестественные миссии по уничтожению в один клик. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы