Хороший парень (сериал) Хороший хлопець (Хороший парень)

Хороший парень
Смотреть трейлер
Сюжет
Украинский мелодраматический сериал производства канала 1+1. Главный герой - Олег Воскресенский, который добровольно отбыл срок за преступление, совершенное его возлюбленной. Когда он выходит на свободу, то узнает о ее измене и становится перед выбором: мстить или простить.
Трейлер №2 (сезон 1)
Подробное описание

Многокамерная мелодрама от продакшена канала 1+1. Сериал "Хороший парень" ("Хороший хлопець") состоит из 1 сезона, 20 серий. Сериал шел в эфире 1+1 с 27 марта по 27 апреля 2017 года. Саундтрек к сериалу исполнила Тина Кароль.

Сериал "Хороший парень" показал хорошие рейтинги. Среди зрителей возраста 18-54, по всей Украине средний рейтинг (процент зрителей от всего населения страны) основного показа составил 5,2%, средняя доля (процент зрителей от всех, кто смотрел телевизор во время выхода сериала) - 14,4%.

"Хороший парень" - не оригинальная идея, это адаптация южнокорейского формата "Славный парень", вышедшего в 2012 году.

В сериале рассказывается о студенте Олеге (беларуский актер Кирил Дыцевич, обладатель титула "Мистер Беларусь 2014"), который мечтает стать врачом и жениться на своей девушке Насте. Когда Настя становится виновницей убийства, Олег решает взять вину на себя. Отсидев 6 лет, Олег выходит на свободу и узнает, что Настя уже вышла замуж за другого.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы