Йоганутые Йогануті (Yoga Hosers)

Смотреть трейлер
Сюжет
Две пятнадцатилетние героини учатся в средней школе Манитобы и всерьёз изучают йогу. Обе не относятся к школьной богатой элите, и вынуждены подрабатывать в местном бутике, что не приносит радости ни одной, ни другой. Мечта попасть на вечеринку старшеклассников с треском проваливается, но зато девочки знакомятся с охотником за головами, борющимся со злыми потусторонними силами. Вот тут им и пригодится всё, что они успении узнать о йоге.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедийный ужастик «Любители йоги», созданный режиссером Кевином Смитом, является второй частью канадской трилогии, включающей в себя фильмы «Челюсти лося» и «Бивень». В главных ролях заняты такие актеры, как Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Дженезис Родригез.

 

Две пятнадцатилетние очаровательные нимфы Колин МакКензи и Колин Колет из канадской провинции Манитобы – настоящие фанатки йоги. Занятия стоят не дешево, поэтому девочкам помимо учебы приходится подрабатывать в магазине «Eh-2-Zed». Работу свою они терпеть не могут, но на что не пойдешь ради любви к йоге. Кроме того, на носу вечеринка, куда шалуньи так мечтают попасть и которой столько времени готовились. Наступает долгожданный день, и подружки, старающиеся изо всех сил выглядеть старше, попадают в компанию старшеклассников. Однако номер не проходит, их быстро разоблачают, и обе оказываются на улице.

 

Огорчиться Колет и МакКензи не успевают, так как на канадскую землю обрушивается вселенское зло в виде древнего отвратительного дьявола. Очень быстро выясняется, что для того, чтобы одолеть его, нужно в совершенстве владеть искусством йоги. Почувствовав себя героинями-спасительницами, школьницы объединяют свои силы с монреальским охотником Ги Лапуантом и вступают в бой с могущественной сущностью.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы