Кандидат Grassroots

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 5.3 (843)
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Шон Портер
Композитор:
Слоган: «Democracy with a smile»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 19 ноября 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Схватка двух политиков Гранта Когсвелла и Ричарда МакИвера в преддверье выборов городского совета в Сиэтле. Недавно уволившийся из альтернативного издания журналист Фил Кэмпбел приходит на помощь своему другу Гранту и прилагает множество усилий для победы в предвыборной кампании.
Трейлер (русский перевод от oKino.ua)
Подробное описание

Фильм «Кандидат» обязан своему сюжету книге "Zioncheck for President: A True Story of Idealism and Madness in American Politics", написанную менеджером компании «Грант Когсуэлл» Филом Кэмпбеллом, и, несомненно, сценаристу Джастину Родосу.  Главных персонажей исполняют Джейсон Биггс (Фил) и Джоэл Дэвид Мур (Грант). Сиэтл играет сам себя, и выглядит как никогда мечтательным и красивым.

 

Но давайте познакомимся с героями ленты поближе. Грант Когсвелл - эксцентричный музыкальный критик-фрилансер, который любит вразвалку бродить по городу в костюме белого медведя. Его оппонент на выборах совета, Ричард МакИвер (Седрик Конферансье), один из немногих политиков афроамериканцев занимающих должность в Сиэтле. Этот факт тревожит либеральных сторонников Гранта, но Грант остается неустрашимым. В первые дни кампании Грант небрежно относится к своему сопернику во время дебатов, но г-н МакИвер предстает перед зрителями  безупречным, вежливым и хладнокровным политиком,  который спокойно держится, невзирая на то, что впереди его ждет схватка.

 

Вопрос, который преследует Гранта - постройка монорельсовой железной дороги, которая, на его взгляд, способна решить многие транспортные и социальные проблемы Сиэтла. Ричард неоднократно высказывает свои  обвинения в сторону Гранта, и заявляет о том, что он находится под колпаком у  разработчиков.

 

Фил Кэмпбелл - неопытный менеджер кампании Гранта, которого принимают на работу после увольнения из альтернативного еженедельника «Стренджер».

 

Так как история происходит в 2001 году, события, произошедшие в сентябре в США, оставят свой отпечаток, и зрители снова увидят на своих экранах взрывающиеся башни Всемирного торгового центра.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы