Кокоша – маленький дракон Der kleine Drache Kokosnuss 3D

Смотреть трейлер
Сюжет
Дракончик Кокоша только учится летать, поэтому пробные полеты не всегда заканчиваются успехом. Но дракоша не унывает, отправляясь с друзьями в очередное путешествие – они пересекают пустыню, пробираются по загадочным подземным туннелям и оказываются рядом с бурлящим лавой вулканом... Однако маленькие друзья не из тех, кто сворачивает с пути перед опасностью, ведь впереди их может ожидать нечто действительно захватывающее – ради этого они готовы рисковать.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Немецкий мультфильм «Кокоша – маленький дракон» появился на больших экранах благодаря литературному персонажу-дракончику, «гостившему» в достаточно популярных среди детей аудиокнигах. Выпуск полнометражной анимационной ленты также является важной составляющей в запланированной экспансии героев на телевидение, но уже в формате сериала.

 

В мире существует два вида драконов: одни могут извергать огонь, а другие испытывают вечный голод, который нужно обязательно утолять. Но у маленьких дракончиков другие заботы, вернее – полное их отсутствие. Правда, развлечениям иногда мешают занятия в школе, куда приходится ходить Кокоше и его друзьям. Именно на этих занятиях под присмотром воспитателя проводятся важные уроки полётов, которые могут пригодиться дракончикам совсем скоро.

 

Но привычные шалости вскоре отходят на второй план. Неразлучная троица отправляется в долгий путь с важным заданием, и лучшего шанса исследовать окружающий мир они ранее не получали. Однако любое новое место – это не только волнующие открытия и полезные знакомства. Двум дракончикам и дикобразу приходится сталкиваться с различными испытаниями – какие-то из них воспринимаются с восторгом, но непременно будут и такие, когда лучше забыть о дурачествах…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы