Костяной томагавк Bone Tomahawk

Смотреть трейлер
Сюжет

Жители маленького городка на юге США находятся в постоянном страхе — недалеко от них поселилось кровожадное племя индейцев-людоедов. Ежедневно каннибалы приходят в поселение и забирают самого слабого горожанина. На защиту граждан выходят четверо отважных героев: ковбой Артур О`Дуаейр, шериф Хантер, семидесятиоднолетний Чикори и загадочный Джон Брудер. Герои отправляются в логово индейцев, чтобы раз и навсегда прекратить бесчинства каннибалов.

Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Картина, снятая в жанре вестерн, американским режиссером С. Крейгом Залером. В свой режиссёрский дебют Залер внёс элементы ужасов, что сделало фильм максимально напряжённым и динамичным. Главные роли в ленте сыграли такие звёзды Голливуда, как Мэтью Фокс и Курт Рассел.

 

События разворачиваются на Диком Западе. Двое бандитов Бадди и Пёрвис, после очередного ограбления, попадают в пещеру индейцев-каннибалов. Почти первобытные, жестокие люди убивают Бадди, а Пёрвису чудом удаётся скрыться. Дальнейшее путешествие выжившего бандита приводит его в городок Брайт-Хоуп. Помощник местного шерифа Цикорий докладывает шефу, что в городе замечен подозрительный тип, который сжигал окровавленную одежду. Вместе с помощником, шериф Франклин Хант пробует арестовать преступника, тот оказывает сопротивление, пытается бежать, но, будучи раненным в ногу, попадает в руки представителей закона. Чтобы вытащить пулю, необходим врач. Однако доктор в стельку пьян, и помочь может лишь его ассистентка Саманта О'Дуайр. Она решает понаблюдать за больным после операции, поэтому вместе с помощником шерифа Ником остаётся дежурить возле Пёрвиса на ночь.

 

В баре шериф Хант узнаёт от местного индейца по прозвищу Профессор о диком племени индейцев-каннибалов, которые крадут людей из других племён, а также городских жителей. Утром обнаруживается, что убит чернокожий конюх, а Пёрвис, Саманта и Ник бесследно исчезли. Хант даже не сомневается, что это похищение, и поэтому немедленно собирает совещание, после чего небольшим отрядом мужчины решают отправиться на выручку людей.  С огромными трудностями храбрецы добираются до страшной пещеры, и почти сразу же оказываются в плену дикарей. Саманту и Ника шериф с помощникам обнаруживают в клетках, а Пёрвисом каннибалы, похоже, пообедали…

Рецензии

надоело

И почему его сняли с проката? Надоела уже эта ситуация. На сайтеп Синема-Сити даже расписание опубликовали вчера, и билеты можно было купить, а сегодня выходит расписание, в котором этого фильма нет. Бред какой-то, они что, ночью узнали, что не будут его показывать???

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы