Крампус Крампус: Викрадач Різдва (Krampus)

Смотреть трейлер
мин
Оператор: Джулс О’Лафлин
Композитор:
Слоган: «В этом году Санта Клаус не придёт»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 декабря 2015
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Мало кто знает, что помимо Санты, награждающего послушных детей подарками, есть и его полная противоположность. Демон Крампус выходит на охоту в канун Рождества и ищет детей, которые плохо себя вели в течении года.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Фантастический фильм американского режиссёра Майкла Догерти, снятый в стиле современной рождественской сказки с элементами ужасов и не лишённый юмора. 

 

У каждого доброго существа в этом мире есть антипод. Зачем так задумано природой? Наверное, чтобы жизнь текла в вечной борьбе противоположностей. Просто мало кто знает о тёмной стороне любого добра. Так дело обстоит и с Санта Клаусом. Всем известно, что это добрый волшебник, который под Рождество дарит детям подарки и исполняет заветные желания. Но мало кто в курсе, что у щедрого старичка есть соперник по имени Крампус. Он не любит детей, завидует Санте, одержим властью, и непослушные малыши часто становятся его жертвами. Вот и в преддверии этого Рождества вроде бы всё как обычно. Город объят приятными хлопотами: люди бегают по магазинам с дешёвой распродажей, закупают подарки родным и близким, изучают рецепты приготовления индейки, дети пишут послания Санта Клаусу с заветными пожеланиями. 

 

Лишь в неблагополучной семье мальчика Макса не чувствуется праздника. Мало того, что он плохо вёл себя весь год, так ещё и умудрился порвать письмо Санте, в результате чего притянул к себе злого демона Крампуса. Впрочем, не он один виноват в происходящем. Его большая семья из двенадцати человек никогда не любила праздники, поэтому Дух Рождества ушёл из этого мрачного дома. Наступает рождественский час. Но он не приносит никому радости – электричество отключено, погода резко портится, а в дом вламываются нежданные гости. Семья оказывается в ужасном положении. Каждый знает, что если до утра они не выдержат осаду Крампуса и его отвратительных слуг, то взрослые все погибнут, а дети будут похищены. Перед лицом опасности члены семьи объединяются и вспоминают о том, что они родные люди. А заодно и начинают осознавать, что жили неправильно. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы