Ледниковый период: Столкновение неизбежно Льодовиковий період: Курс на зіткнення (Ice Age: Collision Course)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Ренато Фалькао
Композитор:
Слоган: «Scat is Back, July 2016»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 14 июля 2016
Рейтинг MPAA: G
Сюжет

В погоне за вечно ускользающим из лап желудем, белка Скрэт случайно попадает на борт космического корабля и улетает в космос. В результате неосторожных действий белки, Земля оказывается под угрозой полного уничтожения. Узнав о надвигающимся катаклизме, старые друзья Мэни, Диего и Сид решают исправить ситуацию и спасти все живое на планете. Рассказав о сложной обстановке остальным животным, герои покидают свое место жительства и отправляются в далекий путь к новым неизведанным мирам.

Трейлер №3 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Создатели осторожно заявляли, что выпущенная в 2012-м году четвертая часть станет последней в серии, но невероятные сборы (877 млн. при бюджете в 95 млн.) внесли предсказуемые коррективы. «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» выходит спустя четыре года, чтобы вновь многократно окупить затраты на производство, а также порадовать поклонников франшизы новыми похождениями полюбившихся героев. В режиссерских креслах оказались Майк Тёрмайер и Гален Т. Чу – они были среди тех, кто стоял у истоков создания самого первого мультфильма франшизы.

 

Эре ледникового периода вскоре наступит конец, и это лишит привычной жизни всех существ, населяющих Землю. Кто бы мог подумать, что причиной этому станет… неугомонный Скрэт, продолжающий свою неудачную погоню за жёлудем. Очередное мини-приключение саблезубой белки приводит к незапланированному полету в космос, из-за чего происходят изменения галактического масштаба. Сид, Мэнни и Диего, продолжая заниматься своими привычными делами, и представить не могли, что где-то в космосе случилось то, что отразится на них.

 

Ленивец Сид по-прежнему ввязывается в бесконечные споры со своей неугомонной бабушкой и друзьями, саблезубый тигр Диего готовится стать отцом, повторив судьбу мамонта Мэнни. Однако всем им придется оставить на время родственников и сородичей, уж слишком настораживающе стали разворачиваться события вокруг… Но по силам ли ленивцу, тигру и мамонту остановить климатические перемены? И с кем придется повстречаться во время очередного приключения? Что бы ни произошло, троица уже знает, что самое главное – держаться вместе, и тогда никакие испытания не будут страшны.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы