Любовь или секс Любов чи секс (The Bounceback)

IMDb: 5.3 (463)
Смотреть трейлер
Сюжет
Эксцентричная молодежная комедия о манящей ночной жизни Остина, столицы Техаса, изюминкой которой становиться чемпионат по имитации секса. Джефф и Кара недавно расстались, но пока не могут забыть друг друга. Именно они становятся одними из участников этого действа, и каждый из них жаждет победить и будет стараться на все сто.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Традиционная романтическая комедия об отношениях молодых людей не может не радовать любителей этого жанра современного кинематографа. Не смотря на то, что главные герои общаются в основном с помощью текстовых сообщений, часто на очень пикантные темы, они все-таки ищут чувственные нежные отношения, только размах у них слегка покруче.

 

Сценарий, написанный Брайаном Пойсером, Дэвидом Дегроу Шотвелом и Стивеном Уолтерсом, остроумно раскрывает противоречия, возникающие в отношениях, со своими хитростями, притворствами, постоянными ссорами, – это придает фильму французской игривости. И вот еще одна уловка для зрителя – новая необычная игра – имитация секса. Все также как на чемпионате по игре на невидимой гитаре, в их случае – это невидимый партер, которого участник должен соблазнить и ублажить. В общем уникальная возможность для ребят похвастаться тем, что они вытворяют в постели, и все это под музыкальное сопровождение.

 

Действия кинофильма происходят в Остине, родном городе режиссера Брайана Пойсера. Джефф и Кара (Сара Пэкстон) не могут оставить друг друга в покое даже после разрыва, они ведут беспощадную войну, апогеем которой становится тот самый чемпионат по имитированию секса. Их порядочные друзья Кэти (Эшли Белл) и Стэн (Майкл Сталь-Дэвид) прилетают к ним с противоположных побережий Америки. Чем же закончится их встреча?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы