Мишель Дарнелл (Леди Босс) Леді Бос (The Boss)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Оператор: Хулио Макат
Композитор:
Слоган: «Watch your assets»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 апреля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Мишель – бизнес-леди, чье будущее было безоблачным до того момента, пока ее финансовые махинации не стали известны общественности. Женщину ждало суровое наказание – тюрьма и стремительное падение на самое дно… Оказавшись за решеткой, Мишель придумывает план возвращения в «большую игру» – публичное раскаяние и новый образ с первого дня на свободе. Теперь Мишель – яркий пример для всех нарушителей закона, но поверят ли ей те, кого женщина обманывала годами?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Картина «Мишель Дарнелл (Леди Босс)»  - это веселая комедия от режиссера Бена Фэлкоуна, снятая по его же сценарию. Главную роль в фильме исполнила неподражаемая Мелисса МакКарти, а остальных героев сыграли такие актеры, как Кристен Белл, Кэти Бейтс и Питер Динклэйдж.

 

У героини фильма Мишель Дарнелл есть все для того, чтобы быть успешной обеспеченной мисс: ум, опыт, деловая хватка. Ей удалось достичь определенных высот в своем бизнесе, стать независимой и богатой. При этом Мишель старалась никогда не нарушать закон - все товары соответствовали ГОСТу,  никогда не создавали проблем при проверке. Но однажды в жизни Мишель случатся крутой вираж. Ей предлагают незаконную аферу, сулящую миллионы, и она не может устоять перед соблазном. Сделка проваливается,  и Дарнелл в результате предстает перед судом, а затем оказывается за решеткой. Мошенничество оборачивается тяжелыми годами в тюрьме, где Мишель переосмысляет свою жизнь и понимает, какую ужасную ошибку она совершила. Выйдя на свободу, героиня  готова начать все с нуля – несмотря на то, что она все потеряла, опыт и знания остаются при ней.

 

Однако теперь все не так просто. Кто захочет связываться с отсидевшей срок мошенницей? Былые связи потеряны, «настоящие друзья» куда-то подевались, для того, чтобы восстановить доброе имя, потребуется немало времени. Случайное знакомство с матерью-одиночкой, которая мечтает открыть собственный бизнес, дает Мишель шанс на новую жизнь. Пускай лишь пока торговля кексами, но героиня цепляется за эту соломинку. Она уверена, что сможет вновь обрести богатство и уважение, а ее новая знакомая, научившись бизнесу, станет независимой.   

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы