Мисс Переполох Місс Переполох (She's Funny That Way)

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 7 (124)
Сюжет
Изабелла вынуждена работать девушкой по вызову, хотя всегда мечтала об актерской карьере. И однажды судьба сводит ее с нужным человеком – с Арнольдом, режиссером театра на Бродвее, которому как раз требовалась встряска в лице энергичной Иззи. К тому же, у Арнольда запланирован кастинг, и участие в нем новой знакомой не показалось плохой затеей. Однако мужчина не представлял, насколько Иззи настойчива и хитра, и это через время сказывается даже на его семейной жизни.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Питер Богданович («Маска», «Клан Сопрано») после длительного перерыва выпускает новый фильм – комедию «Мисс Переполох». Актерский состав пестрит известными именами – Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Рис Иванс, Дженнифер Энистон, Уилл Форте, Квентин Тарантино и другие.

 

Энергичная и целеустремленная Изабелла могла рассчитывать на удачную жизнь, но судьба, к сожалению, распорядилась совсем иначе, из-за чего девушка зарабатывает своим телом… С такой работой сложно ожидать какого-нибудь головокружительного карьерного взлета, зато можно познакомиться с важными людьми, которые нуждаются в развлечении на пару часов. Иззи как раз знакомится с таким человеком – Арнольдом, бродвейским режиссером. Мужчина был уверен в том, что больше никогда не повстречается с Иззи, но та заявляется на кастинг в его новую постановку! Но это было лишь начало действительно запутанной и странной истории.

 

Другой театральный сотрудник был настолько очарован Иззи, что решает начать с ней отношения. Проблема в том, что он женат, и его супруга, по невероятному стечению обстоятельств, является психологом Иззи, порой рассказывающей всё в мельчайших подробностях. Связи, появившиеся в театре, – долгожданный шанс для девушки уйти от гнетущего настоящего, но что делать, когда эти связи начнут мешать друг другу? И как себя вести во время неминуемой встречи с психологом вне ее кабинета, в то время, когда она – жена мужчины, с которым у Иззи роман? Но если уж и менять свою жизнь, то надо быть готовой ко всему, даже если возникающие ситуации могут выходить за рамки приличия.

Рецензии

Бодрящая зрителя коллекция невротиков

«Мисс Переполох» - великолепная комедия от Питера Богдановича («Маска», «Клан Сопрано», «Бумажная луна») про очаровательную и не совсем обычную бруклинскую девушку по вызову Изабеллу. Состав съемочной группы вышел по-настоящему звездным. Тут и Оуэн Уилсон («Марли и я», «Семейка Тенненбаум»), и Дженнифер Энистон («Друзья», «Брюс Всемогущий»), и Кэтрин Хан («Как отделаться от парня за 10 дней», «Парки и зоны отдыха»), и даже сам Квентин Тарантино. Кстати, продюсером фильма стал близкий друг Оуэна Уилсона - режиссер Уэс Андерсон («Отель Гранд Будапешт», «Королевство полной луны», «Академия Рашмор»).

Изабелла - в прошлом девушка по вызову, в настоящем известная актриса - дает интервью, в котором рассказывает от и до волшебную историю своего восхождения по карьерной лестнице. Впрочем, девушкой по вызову она себя не считает, скорее - музой, которая дарит мужчинам веру в себя. Воспоминания Изабеллы и становятся центром сюжета фильма «Мисс Переполох». Один вызов полностью меняет жизнь Изабеллы, так как после «романтичной» ночи новый знакомый не просто дает девушке 30000 долларов, но оказывается известным театральным режиссером. С этого знакомства начинается череда безумных встреч, перипетий и совпадений, полностью изменивших жизнь каждого героя. Зрителю предстоит подружиться с похотливым бродвейским постановщиком-меценатом, соблазняющим женщин загадочной фразой про белок, которых кормят орешки, со стервозным психотерапевтом, которая обожает раскрывать тайны своих пациентов, со страдающим безумной манией очаровательным дедушкой, с изменщиком-драматургом, с не умеющим маскироваться сыщиком и многими другими. Мужчины в этом фильме страдают неверностью и патологичной ложью, а женщины дают такие пощечины, что неверные мужчины падают на пол как картонные макеты. Впрочем, это же Нью-Йорк - после любой ссоры можно просто сесть в желтое такси и уехать подальше от греха, а в конце все равно всех ждет happy end, шампанское и медленные танцы.

«Мисс Переполох» - это удивительная комедия ситуаций, невероятно смешная, полная абсурдных совпадений и забавных деталей. Это идеальный фильм для свиданий, вечера с друзьями, либо же для одинокого просмотра в один из тоскливых вечеров, который тут же перестанет быть таковым, потому что грустить в компании персонажей фильма просто невозможно.

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы