Мобильник Мобільник (Cell)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Художнику Клайтону Ридделлу становится известно о страшном импульсе, который источают сотовые телефоны. Попав в зону подобного импульса, люди лишаются разума и совершают безумные поступки. После того, как внезапно пропали жена и сын Клайтона, он немедленно отправляется с друзьями на их поиски.
Трейлер (украински дублированный)
Кадры
Подробное описание

Всем поклонникам Стивена Кинга рекомендуем посмотреть фильм ужасов «Мобильник», снятый режиссером Тодом Уильямсом по одноименному роману писателя. Роли в фильме сыграли Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Ллойд Кауфман.

 

Довольно долгое время молодой художник Клайтон Ридделл чувствовал себя неудачником. Он небесталанен,  есть свой стиль. Однако широкая публика не понимает его искусства, поэтому картины не продаются. Безденежье и черную полосу неудач прерывает неожиданный заказ. Если все получится, как задумано, то Клайтон наконец простится с проклятой бедностью. Воспряв духом, герой строит грандиозные планы и собирается  на вырученные деньги купить настоящую большую мастерскую.

 

Но едва сверкнул луч надежды, как все в одночасье рушится. Людей на всей планете поражает страшнейшая эпидемия, которую вызывает мощный инопланетный импульс. Вследствие воздействия волны еще вчера нормальные люди сходят с ума и ведут себя как обезумевшие животные, готовые загрызть друг друга. Клайтон оказывается в числе уцелевших, которым удалось сохранить разум. Однако находиться среди озверевших безумцев тяжело. Беспокойство за судьбу своей семьи, жены и сына, заставляет Клайтона все бросить и отправиться в далекое путешествие.            

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы