Мой парень – киллер (Убийственный бойфренд) Вбивчий бойфренд (Mr. Right)

Смотреть трейлер
Сюжет
Молодой девушке (Анна Кендрик) ужасно не везёт в отношениях с парнями. И вот однажды она встречает его: красивого, умного и обаятельного. Но идеальный по мнению девушки парень оказывается не так уж и прост. Выяснилось, что раньше он работал наёмным киллером. Сможет ли эта деталь разрушить, казалось бы, идеальные отношения?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Мелодраматический боевик «Мой парень – киллер (Мистер Правильный)» подарил зрителям режиссер Пако Кобесас. Снятый в комедийном ключе он наверняка заставит улыбнуться зрителей всех возрастов. В главных ролях снялись такие популярные актеры, как Майкл Эклунд, Анна Кендрик, Энсон Маунт и Тим Рот.

 

Очаровательную главную героиню зовут Марта. Все у нее замечательно, кроме главного: годы идут, а принца на белом коне на горизонте все так и не видно. Она отчаянно пытается найти достойного спутника жизни, но, увы, каждый оказывается с тем или иным брачком. Но однажды в момент полного отчаяния судьба сводит Марту с Хоппером. А вот и принц! Так решает Марта, глядя на высокого красавца с необыкновенной харизмой, мужественного и богатого. В одночасье жизнь превращается в сплошную сказку, а поскольку влюбленность Марты взаимна, то кажется, что сказке не будет конца.

 

Девушке и в голову не приходит, какая страшная тайна скрывается за этим прекрасным обликом. Дело в том, что Хоппер в прошлом хладнокровный киллер, наемный убийца с приличным стажем. Обворожительному мужчине ничего не стоит разделаться с любой жертвой и спокойно спать после выполненной работы. Встреча Хоппера и Марты происходит в тот самый момент, когда киллер впервые в своей жизни отказался выполнять заказ важного криминального авторитета. Подобные отказы наемникам обычно с рук не спускаются. За хоппером организовывается погоня, и он вынужден скрываться. Как опытный профессионал,  он умело уничтожает своих преследователей, однако теперь смертельная угроза нависла не только над ним, но и над Мартой. Узнав, кем её принц является на самом деле, девушке даже мысль не приходит в голову бросить его. Она готова остаться с Хоппером до конца, ведь он – идеальный мужчина!   

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы