Моя большая греческая свадьба 2 Моє велике грецьке весілля 2 (My Big Fat Greek Wedding 2)

Смотреть трейлер
Сюжет
Тула и Ян давно женаты, естественно, в семье не обходится без проблем. Чего только стоит их дочь-подросток, с которой одни проблемы. Однако, вскоре семью ждет новая встряска — очередная большая греческая свадьба, на этот раз все будет еще интереснее!
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Моя большая греческая свадьба 2» – фильм, снятый режиссером Кирком Джонсом, являющийся продолжением знаменитой американской комедии 2002 года. В ролях задействованы актёры Джон Корбетт, Рита Уилсон, Марк Марголис, Джон Стамос, Ниа Вардалос.

 

Прошло немало лет с тех пор, как шумное семейство Портокалосов покинуло солнечную Грецию и переселилось в Соединенные Штаты. Дети повырастали, в окружении семейства немало американских друзей. Но, тем не менее, представители греческого «улья» ни на минуту не забывали откуда они родом, традиции и обычаи остались в силе. По-прежнему все прислушиваются к главе семейства, который считает, что представительницы рода Портокалосов должны выходить замуж исключительно за греков. Когда-то старшая дочь Фортула полюбила американца и захотела выйти за него замуж. Многих ухажеров тогда она потеряла, потому что женихи каждый раз пугались преследований греческой семейки. Но Иен Миллер преодолел все преграды, и семейству ничего не оставалось делать, как отдать тридцатидвухлетнюю Тулу настойчивому жениху.

 

И вот у Иена Миллера и Тулы своя взрослая дочь, и они ужасно боятся, что она выскочит замуж неизвестно за кого. Родители видят, что девушка тяготится строгими правилами семейства, мечтает поскорее вырваться из-под  опеки и удрать в чикагский колледж. Кроме сюрпризов с дочерью, на веселую семейку навалилась еще одна проблема. Случайно выясняется, что законный брак Иена Миллера и Тулы не зарегистрирован, а следовательно,  они просто не муж и жена. Греческие родственники решают, что это вопиющий факт, который немедленно нужно исправить. Иену и Туле приходится вновь стать женихом и невестой.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы