Нокаут
Haywire

- Год: 2012
- Страна: США
- Слоган: ««Ей не оставили выбора»»
- Режиссёр: Стивен Содерберг
- Продюсер: Грегори Джейкобс Алан Молони
- Сценарист: Лем Доббс
- Оператор: Стивен Содерберг
- Композитор: Дэвид Холмс
- Жанр: боевик, триллер
- Премьера в мире:
- Премьера в Украине: 19 января 2012
- Бюджет: $25 000 000
- Рейтинг MPAA: R
- Продолжительность: мин
В главных ролях
- Джина Карано (Gina Carano)
- Юэн МакГрегор (Ewan McGregor)
- Майкл Дуглас (Michael Douglas)
- Антонио Бандерас (Antonio Banderas)
- Ченнинг Татум (Channing Tatum)
- Матьё Кассовиц (Mathieu Kassovitz)
- Майкл Фассбендер (Michael Fassbender)
- Майкл Ангарано (Michael Angarano)
- Билл Пэкстон (Bill Paxton)
- Эдди Дж. Фернандез (Eddie J. Fernandez)
- Полный перечень актеров →
Трейлеры: Нокаут смотреть онлайн
Синопсис (фильм Нокаут)
Жизнь Мэллори Кейн, молодого и перспективного тайного агента спецслужбы, идёт под откос, когда девушка узнает, что стала жертвой в политических интригах собственного начальства. Теперь Мэллори должна приложить все усилия, чтобы спасти себя и свою семью, очистить своё имя и отомстить подставившему её руководству.
Рецензии пользователей
Новый фильм «Нокаут» от легендарного Стивена Содеберга, широко прославившийся трилогией фильмов о многочисленных «друзьях Оушена», расскажет о перипетиях тайных служб. В центре событий, как это часто случается, окажется случайный человек (проще говоря «пешка»), которого подставит начальство. Главной героине Мэллори Кейн придётся не только очистить своё имя от клеветы, но спасти как свою личную жизнь, так и своих близких, над которыми после этой истории нависла угроза.
Героиню сыграла малоизвестная Джина Карано, ранее появлявшаяся преимущественно в телесериалах, поэтому то, что актриса сразу получила роль первой скрипки у Содеберга возможно станет для неё новым этапом в карьере.
Компанию на съёмочной площадке ленты «Нокаут» Джине Карано составили такие актёры, как Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Юэн МакГрегор и другие звёзды Холливуда. Так что актёрская игра и режиссура ленты должна быть более, чем удачной.
Кроме того, в фильме «Нокаут» Содеберг выступил и в качестве оператора. Учитывая то, что при съёмках своих лучших фильмов он тоже брал в руки камеру, его новая работа приобретает дополнительный плюс.











