Создатели фильма Клоун
Над фильмом работали: Режиссеры , Актеры , Продюсеры , Сценаристы , Операторы , Художники , Монтажеры
Режиссеры
Миккел Норгаард (Mikkel Nørgaard)
Нильс Граболь (Niels Gråbøl)
Актеры
Франк Хвам (Frank Hvam)
Каспер Кристенсен (Casper Christensen)
Миа Лине (Mia Lyhne)
Ибен Хьейле (Iben Hjejle)
Клер Росс-Браун (Claire Ross-Brown)
Dya Josefine Hauch (Dya Josefine Hauch)
Михаэль Карёе (Michael Carøe)
Ларс Хьортшо (Lars Hjortshøj)
Эльзебет Стеентофт (Elsebeth Steentoft)
Jacob Weble (Jacob Weble)
Нильс Вейде (Niels Weyde)
Exquisitos Doble Tesoro (Exquisitos Doble Tesoro)
Мадс Лисбю (Mads Lisby)
Trine Juul-Andersen (Trine Juul-Andersen)
Jarl Friis-Mikkelsen (Jarl Friis-Mikkelsen)
Jan Gintberg (Jan Gintberg)
Roger Kormind (Roger Kormind)
Курт Дрейер (Kurt Dreyer)
Торбен Дин (Torben Din)
Тейс Байер (Teis Bayer)
Niels Nistrup (Niels Nistrup)
Тина Бильсбо (Tina Bilsbo)
Kjeld Tolstrup (Kjeld Tolstrup)
Хенрик Ипсен (Henrik Ipsen)
Микаэл Вулфф (Mikael Wulff)
Стиг Россен (Stig Rossen)
Майкл Рене Дженсен (Michael René Jensen)
Иб Майкл (Ib Michael)
Клаус Бондам (Klaus Bondam)
Энн Йорт (Ann Hjort)
Jon Stephensen (Jon Stephensen)
Софи Стоугаард (Sofie Stougaard)
Uffe Holm (Uffe Holm)
Joen Bille (Joen Bille)
John Zoffmann (John Zoffmann)
Пер Шил Крюгер (Per Scheel Krüger)
Дэн Нилсен (Dan Nielsen)
Ataf Khawaja (Ataf Khawaja)
Тина Гюллинг Мортенсен (Tina Gylling Mortensen)
Ilyas Korkmaz (Ilyas Korkmaz)
Азим Кхан (Asim Khan)
Иб Тардини (Ib Tardini)
Бо Эрхардт (Bo Ehrhardt)
Søren Søndergaard (Søren Søndergaard)
Пиа Андерсен (Pia Andersen)
Франк Тиль (Frank Thiel)
Палле Стрём (Palle Strøm)
Regitze Recke (Regitze Recke)
Ширли Хаим (Shirley Haim)
Villy Hansen (Villy Hansen)
Стин Биргер Ёргенсон (Steen Birger Jørgensen)
Ларс Тиесгаард (Lars Thiesgaard)
Скотт Фаррелл (Scott Farrell)
Тина Робинсон Хансен (Tina Robinson Hansen)
Anders Mossling (Anders Mossling)
Сиссе Зигумфелд (Sisse Siegumfeldt)
Уле Борнедаль (Ole Bornedal)
Лоне Линдорфф (Lone Lindorff)
Lise Hald Stappert (Lise Hald Stappert)
Александр Виллауме (Alexandre Willaume)
Кристиан Михаэльсен (Christian Michaelsen)
Оливер Паг (Oliver Pagh)
Рудольф Бринк (Rudolf Brink)
Lars Højer (Lars Højer)
Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen)
Давид Денсик (David Dencik)
Кристиан Яйль (Christian Hjejle)
Bill Pohani (Bill Pohani)
Лассе Спанг Ольсен (Lasse Spang Olsen)
Christine Albrechtslund (Christine Albrechtslund)
Дженс Блегаа (Jens Blegaa)
Ида Двингер (Ida Dwinger)
Асгер Готтлиб (Asger Gottlieb)
Ларс Олуф Ларсен (Lars Oluf Larsen)
Джон Мартинес (John Martinus)
Лассе Риммер (Lasse Rimmer)
Клаус Бертелсен (Klaus Bertelsen)
Карло Касперсен (Carlo Caspersen)
Hans Dueholm (Hans Dueholm)
Ida Maria Brun Folmann (Ida Maria Brun Folmann)
Lene Axelsen (Lene Axelsen)
Питер Беч (Peter Bech)
Helen Svanholm (Helen Svanholm)
Брайан Холм (Brian Holm)
Шарлотта Юль (Charlotte Juul)
Карстен Кресснер (Carsten Kressner)
Ванесса Рэй Лассен (Vanessa Rae Lassen)
Якоб Ульрик Ломанн (Jakob Ulrik Lohmann)
Kim Bulow (Kim Bulow)
Victor Emil Brun Folmann (Victor Emil Brun Folmann)
Кристиан Иблер (Kristian Ibler)
Эдит Джонсен (Edith Johnsen)
Kenth Rosenbert (Kenth Rosenbert)
Ульф Скотт (Ulf Scott)
Ane Vinther (Ane Vinther)
Joan Ørting (Joan Ørting)
Trine Bruun de Nergaard (Trine Bruun de Nergaard)
Петер Ольбек Енсен (Peter Aalbæk Jensen)
Albert Nielsern (Albert Nielsern)
Станислав Шевчик (Stanislav Sevcik)
Ларс фон Триер (Lars von Trier)
Пернилла Хёймарк (Pernille Højmark)
Christina Chanee (Christina Chanee)
Стин Сваре (Steen Svare)
Нина Йепсен (Nina Jepsen)
Жан Крог (Jan Krogh)
Миа Ланд Рао (Mia Lund Rao)
Энн Софи Эсперсен (Anne Sofie Espersen)
Энн Лукке (Ann Lykke)
Анна Бард (Anna Bård)
Steen Langeberg (Steen Langeberg)
Mathilde Norholt (Mathilde Norholt)
Hanne Løvendahl (Hanne Løvendahl)
Рольф Расмуссен (Rolf Rasmussen)
Ким Сёндерхолм (Kim Sønderholm)
Питер Михаэльсен (Peter Michaelsen)
Мортен Тунбо (Morten Thunbo)
Дорте Койфоэд (Dorthe Koefoed)
Håkan Mohede (Håkan Mohede)
Софи Лассен-Кальке (Sofie Lassen-Kahlke)
Eddie Skoller (Eddie Skoller)
Мартин Бригманн (Martin Brygmann)
Катя Кин (Katja Kean)
Klaus Riskær Pedersen (Klaus Riskær Pedersen)
Дерек Баннер (Derek Banner)
Фрэнк Ёргенсон (Frank Jørgensen)
Десмонд Скарлет (Desmond Scarlett)
Джиминг Каи (Jiming Cai)
Джейкоб Расмуссен (Jakob Rasmussen)
Лин Ку Ву (Lin Kun Wu)
John Duurloo (John Duurloo)
Хеннинг Валин Якобсен (Henning Valin Jakobsen)
Jesper Rosenberg Antonsen (Jesper Rosenberg Antonsen)
Расмус Хаксен (Rasmus Haxen)
Jan Hedegaard (Jan Hedegaard)
Malou Reymann (Malou Reymann)
Marie Tourell Søderberg (Marie Tourell Søderberg)
Henrik Weel (Henrik Weel)
Карл Анц (Karl Antz)
Лена Бьорн (Lena Bjørn)
Мэри Даниелсен (Mary Danielsen)
Einar Gensø (Einar Gensø)
Mikkel Vadsholt (Mikkel Vadsholt)
Майкл Ларсен (Michael Larsen)
Троэльс Мунк (Troels II Munk)
Нильс Северин (Niels Severin)
Michael Aakjær (Michael Aakjær)
Лизе Лотти Андерсен (Lise Lotte Andersen)
Ларс Кристиансен (Lars Christiansen)
Эбби Манч Ларсен (Ebbe Munch Larsen)
Элс Листер Линде (Else Lyster Linde)
Матиас Мортенсен (Mathias Mortensen)
Маргарета Олсен (Margaretha Olsen)
Billy Bilungi (Billy Bilungi)
Лиза Лах-Нильсен (Lisa Lach-Nielsen)
Торбен Ларсен (Torben Larsen)
Pernille Glavind Olsson (Pernille Glavind Olsson)
Sune Svanekier (Sune Svanekier)
Ole Tøpholm (Ole Tøpholm)
Питер Гравесен (Peter Gravesen)
Michael Meyerheim (Michael Meyerheim)
Джонни Кристенсен (Johnny Christensen)
Poul Erik Skammelsen (Poul Erik Skammelsen)
Софи Бьеррегард (Sofie Bjerregaard)
Нилс Брюннер (Nils Brünner)
Жан Эберхардт (Jan Eberhardt)
Arne Anton Faxhøj (Arne Anton Faxhøj)
Хенрик Ёргенсон (Henrik Jørgensen)
Пернилла Лик (Pernille Lyck)
Троэльс Маллинг Торуп (Troels Malling Thaarup)
Кэролайн Бекман (Caroline Bäckman)
Бо Хенриксен (Bo Henriksen)
Мелинда Киннаман (Melinda Kinnaman)
Тине Миэ-Ренар (Tine Miehe-Renard)
Петер Ганцлер (Peter Gantzler)
Джимми Ёргенсон (Jimmi Jørgensen)
Alexander Kølpin (Alexander Kølpin)
Микаэль Лаудруп (Michael Laudrup)
Клаудио Моралес (Claudio Morales)
Кристиан Эстергорд Серенсен (Christian Østergaard Sørensen)
Christine Halby Albeck (Christine Halby Albeck)
Lars B. Pihl (Lars B. Pihl)
Lilje Windbirk (Lilje Windbirk)
Вибеке Винделов (Vibeke Windeløv)
Энн Далсгард (Anne Dalsgaard)
Педер Хольм Йохансен (Peder Holm Johansen)
Eva Kåås (Eva Kåås)
Li Hav Lehmann (Li Hav Lehmann)
Tor Nørretranders (Tor Nørretranders)
Александра Б. Райборг (Alexandra B. Ryborg)
Лотти Свендсен (Lotte Svendsen)
Лейф Сильвестр (Leif Sylvester)
Christian Braad Thomsen (Christian Braad Thomsen)
Томас Виллум Йенсен (Tomas Villum Jensen)
Малу (Malou)
Стеффен Роуд (Steffen Rode)
Билле Аугуст (Bille August)
Toke Græsborg (Toke Græsborg)
Сара-Мари Мальта (Sara-Marie Maltha)
Per Vagnild (Per Vagnild)
Emily Marie Yatman (Emily Marie Yatman)
Peer Haagerup (Peer Haagerup)
Per Kylling (Per Kylling)
Синье Линдквист (Signe Lindkvist)
David Stenzer (David Stenzer)
Мари Бролин Тани (Marie Brolin Tani)
Thomas L. Corneliussen (Thomas L. Corneliussen)
Helle Fibcher (Helle Fibcher)
Расмус Хаммерих (Rasmus Hammerich)
Kristian Høgh Jeppesen (Kristian Høgh Jeppesen)
Петер Райхгардт (Peter Reichhardt)
Thomas Rosendal (Thomas Rosendal)
Джейкоб Уорм (Jakob Worm)
Анна Кристина Бех (Anne Christina Bech)
Лассе Гайер (Lasse Geier)
Мортен Броун Йоргенсон (Morten Brovn Jørgensen)
Лотти Мунк Фуре (Lotte Munk Fure)
Кристиан Шерфиг (Christian Scherfig)
Oscar Siesbye (Oscar Siesbye)
Энн Моэн (Anne Moen)
Фредерик Ричард (Frederik Richard)
Anders Ahnfeldt-Rønne (Anders Ahnfeldt-Rønne)
Давид Батесон (David Bateson)
Walid El-Jamal (Walid El-Jamal)
Jesper Hyldegaard (Jesper Hyldegaard)
Эльсебет Нилсен (Elsebeth Nielsen)
Джефф Питцер (Jeff Pitzer)
Henrik Tvede (Henrik Tvede)
Лина Хазуки Эрнст (Lina Hazuki Ernst)
Мария Стокгольм (Maria Stokholm)
Emil Nyløkke Thorup (Emil Nyløkke Thorup)
Миккел Бусс (Mikkel Buss)
Allan Valkki (Allan Valkki)
John Bratz (John Bratz)
Malte Frid-Nielsen (Malte Frid-Nielsen)
Карстен Банг (Carsten Bang)
Гео (Geo)
Thomas Wivel (Thomas Wivel)
Сидсель Агенсё (Sidsel Agensø)
Henrik Fiig (Henrik Fiig)
Liv Oddveig Midtmageli (Liv Oddveig Midtmageli)
Кельд Расмуссен (Keld Rasmussen)
Michael Boesen (Michael Boesen)
Abdifatah M. Hassan (Abdifatah M. Hassan)
Mogens Amming (Mogens Amming)
Клаус Гервинг (Claus Gerving)
Рикке Грёнкьер (Rikke Grønkjær)
Robert Snorrason (Robert Snorrason)
Рикке Уэйссфелд (Rikke Weissfeld)
Kristoffer Bjerre Aagesen (Kristoffer Bjerre Aagesen)
Николай Хансен (Nicolai Hansen)
Vibeke Hartkorn (Vibeke Hartkorn)
Жозефин Йохансен (Josephine Johansen)
Lene Løvendahl (Lene Løvendahl)
Ким Мейер (Kim Meier)
Camilla Chantelou (Camilla Chantelou)
Сорен Фрэнк (Søren Frank)
Niels Hausgaard (Niels Hausgaard)
Джон Ламбрет (John Lambreth)
Шарлотта Манк (Charlotte Munck)
Петрине Аггер (Petrine Agger)
Anna Aunbirk (Anna Aunbirk)
Симон Квамм (Simon Kvamm)
Эсбен Претцманн (Esben Pretzmann)
Peter Secher Schmidt (Peter Secher Schmidt)
Ёрген Серенсен (Jørgen Sørensen)
Руне Толсгаард (Rune Tolsgaard)
Christian Vinther (Christian Vinther)
Нильс Эллегаард (Niels Ellegaard)
Метте Фрэнк (Mette Frank)
Пер Линдерот (Per Linderoth)
Fanny Thorngaard (Fanny Thorngaard)
Vallensbæk Amatør Teater (Vallensbæk Amatør Teater)
Петтер Хансен (Petter Hansen)
Eilert Kirkhus (Eilert Kirkhus)
Torger Leidal (Torger Leidal)
Jogeir Mediâ (Jogeir Mediâ)
Arne Johan Mosfjeld (Arne Johan Mosfjeld)
Kari Nomeland (Kari Nomeland)
Knut Inge Repstad (Knut Inge Repstad)
Maibritt Trydal (Maibritt Trydal)
Stein Vabo (Stein Vabo)
Продюсеры
Марианна Юль Хансен (Marianne Jul Hansen)
Луиза Вест (Louise Vesth)
Палле Стрём (Palle Strøm)
Иб Тардини (Ib Tardini)
Esben Halding (Esben Halding)
Maiken Wexø (Maiken Wexø)
Louise Odgaard Nielsen (Louise Odgaard Nielsen)
Сценаристы
Каспер Кристенсен (Casper Christensen)
Франк Хвам (Frank Hvam)
Операторы
Якоб Банке Олесен (Jacob Banke Olesen)
Художники
Сара Мау Дженсен (Sara Mau Jensen)
Сусси Бьорнвад (Sussie Bjørnvad)
Манон Расмуссен (Manon Rasmussen)
Lulu Lückow (Lulu Lückow)
Симона Грау (Simone Grau)
Монтажеры
Мартин Шод (Martin Schade)
Николай Монберг (Nicolaj Monberg)
Кристин Иллеборг (Christin Illeborg)
Anja Farsig (Anja Farsig)
Мортен Эгхольм (Morten Egholm)