Норм и Несокрушимые Норм та Незламні (Norm of the North)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Слоган: «Главный мультфильм весенних каникул»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 31 марта 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Норм — белый медведь, живущий в Арктике. Но из-за странного стечения обстоятельств он вместе с тремя леммингами оказывается в Нью-Йорке где становится настоящей знаменитостью. Вскоре одна из американских корпораций делает Норма своим талисманом.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Норм и Несокрушимые» – полнометражный комедийный мультфильм американских и индийских кинематографистов, созданный под руководством режиссера Тревора Уолла. Приключения обитателей Арктики в шумном Нью-Йорке с удовольствием посмотрят и дети, и взрослые. Сказочных персонажей озвучивали актеры Хэзер Грэм, Роб Шнайдер, Кен Жонг и др.

 

Арктический белый медведь по имени Норм родился и вырос среди снега и огромных льдин. Благодаря его веселому и доброму нраву, у него много приятелей, и вместе с ними мишка весело проводит время, ловя рыбу, играя, загорая на солнышке. Но в один прекрасный день зверушки понимают, что их родному дому грозит серьезная угроза. Некий мистер Грин решил превратить Арктику в шикарный курорт для миллионеров. Вместо бескрайних солнечных сугробов здесь теперь будут построены отели, супермаркеты, особняки и прочие увеселительные заведения. А как же быть с аборигенами? Неужели всех отправят в зоопарки или просто пустят на шкуры? Норм с тремя друзьями-лемингами незамедлительно отправляется в каменные джунгли Нью-Йорка, чтобы предотвратить нежелательное строительство.

 

Попав в огромный мегаполис Норм готов сражаться с трудностями. Однако все идет не так, как он себе представлял. Неожиданно белый медведь становится талисманом крупной компании и всеобщим любимцем. Свалившиеся на голову успех, слава и комфортная жизнь ненадолго заставляют забыть Норма о том, зачем он прибыл в Нью-Йорк. Но друзья быстро напоминают ему о первоначальной цели…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы