Новогодний отрыв Новорічний відрив (Incidencias)

Смотреть трейлер
Сюжет
В преддверие нового года пассажирский поезд попадает в аварию посреди поля. Помощи от жителей не дождешься потому, что местность пустынна. Пассажирам приходится только ждать, когда к ним подоспеет спасательный отряд. Вскоре стало понятно, что никакой помощи не будет, пассажиры начали паниковать, ведь теперь они никак не успеют на празднование в кругу семьи. Тем более, все подозревают, что один из пассажиров – опасный преступник, вынашивающий коварный план…
Трейлер (русский)
Кадры
Подробное описание

Веселая испанская комедия, подаренная зрителям режиссерами Хосе Корбачо и Хуаном Крусом. Главные роли в картине исполнили Росси де Пальма, Карлос Аресес и Лола Дуэньяс.

 

Все так хорошо начиналось. В канун Нового года на барселонский железнодорожный вокзал прибывают четырнадцать человек, которые спешат в Мадрид отметить праздник с родными и близкими. В уходящем году это последний рейс, и никто из присутствующих в поезде не предчувствует никакой беды. Через несколько часов наступит Новый год, и пассажиры мысленно уже находятся за праздничными столами. Однако все планы обрывает неожиданная авария: гаснет свет, поезд останавливается, и вскоре персонал и пассажиры обнаруживают, что они совершенно одни в пустынном месте, а в округе нет ни одного населенного пункта. Вдобавок ко всему отсутствует мобильная связь, поэтому вызвать спасательную службу практически невозможно.

 

Поначалу ситуация пассажирам кажется даже забавной: кто-то решает откупорить бутылку со спиртным, некоторые предпочитают отправиться в вагон-ресторан, а кто-то умудряется заняться сексом в туалете. Однако первоначальное веселье быстро утихает и сменяется тревожным напряжением. Помощи ждать не приходится. Ещё через некоторое время один из присутствующих выдвигает предположение, что трагикомическая ситуация не случайна – вполне возможно, это происки террориста, и им может оказаться любой из пассажиров. Всем становится понятно, что этот Новый год в теплой задушевной обстановке никому не светит. Единственное, в чем не сомневаются потерпевшие – скучно не будет!

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы