Одинок по контракту Самотній за контрактом

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть онлайн
Сюжет
Солист популярной музыкальной группы «Сердце города» впервые в своей жизни встречает девушку, которая, не подозревая о его популярности, влюбляется в него. Еще шаг, и Слава с Лилей бросятся с головой в любовную историю… Но продюсер (Серега) весьма жестко напоминает Славе, что по контракту ни о каких подружках и речи быть не может. Непредсказуемая история любви с неожиданным финалом разворачивается в самом сердце Киева. Что окажется сильнее: настоящие чувства или жестокие законы шоу-бизнеcа?
Трейлер
Кадры
Рецензии

Современная украинская комедия — явление редкое на больших экранах, что обусловлено общим состоянием киноиндустрии в Украине. Но значит ли это, что о выпуске таких фильмов стоит забыть? Отнюдь, что и доказывает своей новой работой «Одинок по контракту» режиссер Евгений Матвиенко, снявший романтическую историю с изрядной примесью юмора. В комедийной картине снимались Вацлав Верхол, Ольга Лерман, Алан Бадоев, Василий Вирастюк и другие.

Слава Лебедев всегда любил проводить дни по-разному, делая лишь то, что ему нравится и приносит исключительное удовольствие. Однако увлечения музыкой вынуждают парня пересмотреть свои приоритеты, особенно когда рок-группа Славы «Сердце города» постепенно начинает обретать популярность. Коллектив в числе своих достижений имеет и яркие выступления на крупном талант-шоу страны, завершавшиеся срывом оваций довольной публики. Знала ли об этом Лиля Фиалко, когда познакомилась со Славой? И не догадывалась, влюбляясь в парня чистой любовью, без переменчивых добавок фанатизма.

Парень и сам желает ответить девушке взаимностью, чтобы начать жить друг для друга, да только контракт, подписанный всей группой «Сердце города», становится настоящей преградой. Один из пунктов недвусмысленно подразумевает то, что Слава не имеет права начинать серьезные отношения с девушками, не говоря уже о женитьбе — всё это для того, чтобы созданный образ как можно дольше привлекал тысячи поклонниц. Что выберет Слава? Музыкальную карьеру, о которой он мог ранее только мечтать, или очаровательную девушку, покорившую его сердце?

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (17)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Очень понравился! Советую всем , кто любит необычное кино . Насмеялись ))) Везет же некоторым)))


0

Действительно жду Одинокого)) Что то очень знакомое есть . всерней близкое . со мной такое тоже было ))


0

boom Цей фiльм просто бомбезне! Я дуже хочу попасти в кiно! Актори дуже гарнi strawberry lollipop movie camera


0

Вот сколько раз убеждалась, что фильмы про любовь очень неправдоподобные, а вот это меня все таки зацепил чем-то....Пойду обязательно проверить )))


0

Тут только трейлер увидел и понимаешь, что фильм безумно милый, чистый и светлый. А препятствия в любви типа всяких контрактов, только укрепляют отношения ;)


0

Умрите от зависти Бондарчуки и прочие и прочие! ПРЕКРАСНЫЙ УКРАИНСКИЙ ФИЛЬМ!!!! НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!! ПОДДЕРЖУ УКРАИНСКОЕ И ПРИЙДУ В КИНО НА НЕГО!


0

Хочу попасть на "Одинок по контракту". Трейлер мне понравился, и актеры симпатичные. История любви, наверняка, покорит сердца )


1

Вы сдурели? Какое классное кино сняла Украина? Этот фильм плагиат, актеры подобраны один в один, слова, сюжет, сцены и даже одежда, не поменяли НИЧЕГО! Советую просто посмотреть фильм 2010г. "Фанатки на завтрак не остаются" и вам все станет ясно.


0

Согласна на 100%


0

Классно, украинское кино! Уверена, что наши умеют снимать фильмы о настоящей любви!


0

Пойдем обязательно . Моя женушка обожает романтические мелодрамы с хорошим концом . Зачем лишать ее таког удовольствия ?))


0

Я надеюсь на то что фильм сможет приятно удивить. v Украинский кинематограф должен жить smiley


0

:smir poop k: Конечно, этот фильм покажет, что и у нас тоже есть хорошее кино )) На Одинок по контракту собираюсь ) heart heart heart


0

movie camera Собираюсь повести девушку на Одинок по контракту. Надеюсь, ей понравиться heart eyes


1

Уже радует то, что это украинская комедия! Наконец то украинский кинематограф начинает свой подъем. Это прекрасно! На премьеру пойду обязательно!


0

Прикольное кино, обязательно пойду посмотрю! Думаю, что этот фильм украинского производства порадует :)


0

Непременно порадует. Трейлер заводной по крайней мере

Похожие фильмы