Опасное погружение Небезпечне занурення (Pressure)

Смотреть онлайн
Жанр: триллер
Оператор: Ричард Мотт
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 апреля 2015
Сюжет
Команда профессиональных дайверов отправляется на опасное задание – им нужно починить нефтепровод на самом дне моря. Из-за нелепой случайности они оказываются в ловушке наедине со своими страхами, и теперь их главная цель – остаться в живых.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Режиссер Рон Скальпелло («Преступник») снял свой второй по счету фильм, чьим слоганом стало «Задержи своё дыхание». Британская премьера состоялась на Кинофестивале 2015 в Глазго. В фильме снялись Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд и Джо Коул. Так стоит ли погружаться в фильм?

 

Команда из четверых профессиональных дайверов получает очередное задание. На этот раз им предстоит починить нефтепровод, который проходит по самому дну моря. И все бы прошло гладко, если бы не контейнер, для глубоководных погружений, оторвавшийся от их корабля. Дайверы оказываются в самой настоящей ловушке под водой и рискуют поплатиться собственной жизнью.

 

Паника, паранойя и клаустрофобия поглощают участников команды, ведь для них начинается настоящая игра на выживание. Небольшое замкнутое пространство, четыре бьющихся сердца, одна цель, состояние аффекта и огромное желание выжить вовлекают зрителя вместе с героями бороться за жизнь и ни в коем случае не сдаваться. 91 минута давления эмоций и переживаний, которые команда и зрители не смогут забыть.

 

Захватывающее чрезвычайной сложности задание деликатно напоминает зрителем о драматических моментах из таких фильмов как «Аполлон 13» Рона Ховарда или «127 часов» Дэнни Бойла. Но как же закончится эта история?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы