Ошибка времени Помилка часу (Time Lapse)

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 6.8 (509)
Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Композитор:
Слоган: «Время не обмануть»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 3 марта 2016
Подборки: Фильмы про время
Сюжет
Трое соседей обнаруживают, что их сосед-учёный умер. В его комнате они обнаруживают экспериментальный аппарат, который делает снимки из будущего на 24 часа вперёд. Используя это открытие, троица идет на шаг впереди и пользуется своим преимуществом ради своей выгоды.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Американский фантастический триллер, снятый режиссёром Брэдли Кингом. Главные роли в картине исполнили  Мэтью Олири, Джордж Финн и Даниэль Панпбэйкер.

 

Финн, Джаспер и очаровательная Келли – неразлучные друзья. Они давно знакомы, и несмотря на то, что такие разные, прекрасно понимают друг друга. Келли увлекается литературой,  мечтает написать роман и прославиться. Однако ни времени, ни средств на творчество пока не хватает, поэтому приходится подрабатывать официанткой в баре. Джаспер очень хочет разбогатеть, но не долгим путём изнурительного труда, а сразу сорвать куш на собачьих бегах или выиграть миллион в лотерею. Финна Бог наделил талантом художника, но всё время любимому занятию он посвящать не может, поскольку на плечах управление жилым комплексом. Трое друзей живут в одной квартире. Финну порой сложно справляться с нерадивыми жильцами, не желающими вовремя платить, поэтому Джаспер и Келли чем могут, помогают ему.

 

В один прекрасный день жизнь неразлучной троицы круто меняется. Ворвавшись в квартиру одного злостного должника-учёного, они не обнаруживают жильца дома, зато находят странный аппарат, который может воспроизводить снимки из будущего. Поначалу Финн, Джаспер и Келли не знают, что с этим делать, но вскоре понимают, что наткнулись на золотую жилу. С помощью аппарата теперь можно узнавать, что будет завтра, а, стало быть, опережать события на три шага вперёд. Теперь можно стать неимоверно богатыми, знаменитыми, обезопасить себя от неприятностей. Однако друзья не просчитывают, какие негативные последствия может иметь такая находка….

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы