Отель Элеон (сериал) Отель Элеон

Сюжет
Спин-офф популярного российского сериала "Кухня" и рассказывает о том, что случилось после того, как ресторан Victor покинул ушедший на пенсию шеф-повар Виктор Баринов.
Тизер (сезон 1)
Интересные факты
  • В 15-й серии "Отеля Элеон" снялась украинская телеведущая Ольга Фреймут, сыграв ревизора, приехавшего в гостиницу. Для роли Фреймут переозвучила российская актриса. Появление украинской телеведущей в сериале страны-агрессора вызвало критику общественности, на что 1+1 Media выпустили заявление о том, что это проект российско-украинского производства.
  • С января 2017 года сериал "Отель Элеон" запрещен к телевизионному показу в Украине на основании пункта 10 Положения про государственное свидетельство на право распространения и демонстрации фильмов, а также на основании статьи 15-1 ЗУ "О кинематографии", согласно которой запрет трансляции фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора и которые не содержат популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, распространяется на фильмы, произведенные и/или впервые продмонстрированные после 1 января 2014 года.
  • В январе 2018 года актриса сериала "Отель Элеон" Диана Пожарская (играет Дашу) попала в базу "Миротворца" за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный россией Крым. Участие в попытках легализации аннексии Крыма". Актриса приехала в Крым в связи со съемками в телефильмах для канала "Россия 1".
Подробное описание

Сериал "Отель Элеон" шел на канале СТС (Россия) с 22 ноября 2016 по 21 декабря 2017. Вышло 3 сезона "Отеля Элеон", всего 63 серии. В шоу можно увидеть как знакомых по "Кухне" персонажей (Михаил Джекович, супруги Костя и Настя, хозяйка гостиницы Элеонора Андреевна и повар Сеня, заменивший ушедшего Баринова), так и новых (горничная Даша, племянник владелицы Паша, кризис-менеджер София и другие).

"Отель Элеон" - сериал российско-украинского производства. Его снимали совместно российский продакшен "Yellow, Black and White" и украинский "Sister's production" по заказу 1+1 Media.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы