Пингвиненок Пороро: Большие гонки 3D Пінгвінчик Пороро: Великі перегони 3D (Pororo, the Racing Adventure)

IMDb: 6.2 (76)
Смотреть трейлер
Режиссёр:
Продюсер: ,
Сценарист: ,
Оператор: Mi Kyung Kim
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 4 июня 2015
Рейтинг MPAA: G
Сюжет
Пороро – маленький пингвиненок, живущий в глуши, но при этом мечтающий о гонках на самом высоком уровне. И надо же такому случиться: около его деревушки приземляется самолет с черепахами и санями для горок! Чем не гонщики? Пройдя сомнительную подготовку с черепахами, Пороро осуществляет заветную мечту – становится участником настоящей гонки. Только вот с соперниками ему не повезло, ведь соревноваться придется с неуступчивыми медведями и чемпионом Белым Тигром…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Кому не хочется вернуться в детство? Анимационный фильм Юна Куна Пака рассказывает историю о маленьких приятелях, которые мечтали победить в гонке и стать настоящими чемпионами. Они так сильно хотели воплотить свою мечту, что наивно поверили своему учителю черепахе и усердно, не покладая рук тренировались с этим мошенником. И вот они на настоящей гонке! 

 

Мечты сбылись! Но внезапно они узнают много нюансов. Главный, - что их учитель не настоящий, и гонка полна опасностей и подвохов. Злодеи надумали захватить гонку. Пингвиненок Пороро берет на себя ответственность за безопасность гонки и хочет наказать злодеев.

 

Этот мультфильм вдохновит вас верить в мечту, идти к цели и не сдаваться, преодолевать все преграды. Добро всегда победит зло. Удача улыбается открытым и добрым. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы