По ту сторону двери По той бік дверей (The Other Side of the Door)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Мать, потерявшая маленького сына, выясняет, что существует ритуал, с помощью которого можно попрощаться с ним. Однако она забывает о безопасности и случайно открывает занавес между миром живых и мертвых. Теперь ей придется рискнуть всем, чтобы спасти свою семью от духа, который когда-то был ее сыном.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Фильм ужасов «По ту сторону двери» был снят великобританскими и индийскими кинематографистами под руководством режиссера Йоханнеса Робертсона. Главные роли в картине исполнили такие актеры, как Джереми Систо, Хавьер Ботет, София Росински и Сара Уэйн Кэллис.

 

Англичане Мария и Майкл решают отправиться в романтическое путешествие. Каждая страна удивляет их по-своему, но больше всего очаровывает загадочная Индия. Пара не хочет возвращаться на родину в Великобританию и принимает решение навсегда остаться в Индии, создав здесь крепкую семью. Они ни дня не жалеют о своем решении, и через некоторое время у Марии с Майклом рождаются двое детей – Люси и Оливер.   

 

Счастливую жизнь семьи внезапно прерывает трагический случай. Мария с детьми отправляется на автомобиле за покупками в соседний город и по пути, не справившись с управлением, попадает в аварию. Машина летит с большой высоты в горную реку и кажется, что спасения нет. Однако женщине чудом удается выбраться на берег и вытащить из воды Люси. Сыну она уже ничем помочь не может – автомобиль затягивает Оливера на дно. Семья переживает страшнейший шок, прежнего счастья нет. Не в силах смириться с потерей ребенка, женщина идет к местной шаманке и узнает от нее древнюю легенду о заброшенном храме, где находятся двери с воротами в загробный мир. Несмотря на предостережения об опасности, Мария отправляется в это страшное место с единственным желанием вновь прикоснуться к душе своего сына. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы