Эволюция Pourquoi j'ai pas mangé mon père

Сюжет
Забавная история о наших с вами предках, живущих, где то на севере Африки, и занимающихся собственным благоустройством. У них такие же заботы, как и у нас с Вами: теплый и уютный дом, достаток и успешный брак. Что еще нужно, что бы быть счастливым человеком?
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Французский мультфильм от режиссера марокканского происхождения Жамеля Деббуза. Продюсер Дидье Бруннер снова постарался на славу (это он и его команда получила Оскар за анимационный фильм «Трио из Бельвилля» в 2004 году).

 

Мультфильм принесет особое удовольствие почитателям французского стиля – странного, но необычайно уникального, самобытного, оригинального и интересного. Адаптация романа Роя Льюиса «Почему я съел своего отца» также наполнена кроманьонским юмором.

 

Это история о давних временах и первобытных людях, которые живут на севере Африки, стараясь перегнать матушку-природу. Безымянная группка наших с вами предков имела схожие с современными людьми проблемы, например, найти идеальную пещеру для всего семейства (желательно без медведя), или же счастливый брак без постоянных мыслей как свести концы с концами.

 

Пещерные люди уверенны, что живут на закате эры плейстоцена. Очень инициативный Эдвард хочет доказать своим собратьям, что они слегка отсталые, и что в жизни есть занятия интересней чем просто жевать сырого буйвола, или бегать к вулкану за огнем. Ему необходимо иметь не только контролируемый источник возгорания, а и домашних животных, боевую технику, и настоящие произведения искусства для будущих поколений. Осталось только узнать, как это воспримет их пока еще первобытное общество.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы