Полуночный человек Опівнічна людина (The Midnight Man)

Смотреть трейлер
мин
Жанр: ужасы
Оператор: Гэвин Келли
Композитор:
Слоган: «Он воплотит твои самые жуткие кошмары»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 14 декабря 2017
Сюжет
Алекс — типичная девочка-подросток, которая живет со своей больной бабушкой Анной. При разборе чердака Алекс находит игру, которая может разбудить «Полуночного человека» — завистливое существо, которое заставит сбыться самый худший кошмар.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Интересные факты
  • В основе сюжета лежит реальный старинный языческий ритуал под названием "Полуночная игра".
  • "Полуночный человек" — ремейк одноименной ирландской картины 2013 года, чей режиссер и сценарист Роб Кеннеди выступил здесь в качестве автора сценария.
  • Роберт Инглунд и Лин Шэй до этого играли вместе в фильмах "Кошмар на улице Вязов" (1984), "Кошмар на улице Вязов 7" (1994), "Чтоб ты сдох!" (2002) и "2001 маньяк" (2005).
  • Это вторая совместная работа Лин Шэй и режиссера Трэвиса Заривны после ленты "Чиллерама", где Заривны работал художником-постановщиком.
Подробное описание

АКТЕРЫ О ФИЛЬМЕ:

 "Полуночный человек "- это замечательная часть кинематографа, которую мы называем фильмы ужасов. Я имел большой успех в этом жанре с проектом "Городские легенды ". И когда я получил этот сценарий, я знал, что это начало чего-то великого. Я уверен, что после того, как зрители увидят этот фильм, они не только начнут всматриваться в тени своих спален, но также подумают о своих домашних кроликах немного по-другому». — исполнитель главной мужской роли Роберт Инглунд.

 «Фильм основан на городской легенде ... есть игра, настоящая игра, которая на самом деле существует ... это способ вызова полуночного человека ... она связана с магией свечей, подсчетами и определенными временными рамками ... вы приглашаете его в свой круг,  и удерживаете его там в страхе. Но вы никогда не сможете предугадать трюки, которые он может использовать против вас, так что это очень опасная игра, и многие люди умирают, играя в эту нее ... »  — исполнительница главной роли Линда Шэй.

РЕЖИССЕР Трэвис Заривны О ФИЛЬМЕ

«Спустя годы я понял, что как только вы найдете людей, с которыми можете хорошо работать, вы должны придерживаться этой команды как можно дольше. Я думаю, что блестящие актеры и талантливая съемочная группа создали вместе превосходный финальный результат. Поэтому я очень доволен этим ... »

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы