Последние пять лет любви Останні п'ять років кохання (The Last 5 Years)

IMDb: 6.9 (88)
Смотреть трейлер
мин
Слоган: «There are two sides to every love story»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 16 апреля 2015
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
С самой первой встречи Джейми и Кэти стали одержимы друг другом. Настолько одержимы, что решили пожениться без серьезного испытательного срока. Но их брак продержался только пять лет… Позади остались яркие годы, наполненные разными событиями – веселыми и грустными, вдохновляющими и разочаровывающими. Что же пошло не так в их отношениях? Где они допустили роковую ошибку? Джейми и Кэти решают вспомнить прошлое, в котором могут скрываться важные для них ответы.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Ричард ЛаГравенес («P.S. Я люблю тебя») получил в свое распоряжение историю, которая идеально вписывается в жанр музыкальной мелодрамы. В основе картины «Последние пять лет» – одноименный мюзикл, перекочевавший на большие экраны из театра. Главные роли сыграли Анна Кендрик («Мне бы в небо», «Идеальный голос») и известный в театральных кругах Джереми Джордан.

 

Казалось, что Джейми, не представляющий себя вне писательского ремесла, и Кэти, мечтающая об актерской карьере, просто созданы друг для друга. За короткий срок они сблизились настолько, что следующим шагом была женитьба. Во многом неожиданная даже для них, но от того не менее желанная. Поначалу отношения пары напоминали радугу, упорно пробивавшуюся на фоне угрюмого неба, окружавшего их прежде. Радугу, при виде которой хотелось петь в самом буквальном смысле. И Джейми с Кэти пели, но это волшебное время не могло продлиться вечно.

 

Один год, второй, третий… Что-то меняется вокруг, что-то меняется в них самих. Четвертый, пятый… Брак трещит по швам и они вынуждены расстаться, не находя иной альтернативы. У Джейми одно видение случившегося, у Кэти – другое. Единственная возможность узнать истинную причину всех проблем – это совместный поиск того, что внесло разлад в их отношения. Ради этого они готовы вспомнить пять последних лет, не упуская ни малейшего события, имеющего хоть какую-то важность. Сможет ли их недолгий брак стать отправной точкой к чему-то большему? К тому, что не разлучит их до самой смерти, а не снова разведет в разные стороны…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы