Последний москаль (сериал) Останній москаль

oKino:
0
0/10
из 10
Последний москаль
Смотреть онлайн
Сюжет
Сериал Последний москаль (Останній москаль) вы можете посмотреть онлайн бесплатно на нашем сайте. Для выбора серий нажмите кнопку "Подробнее", которая находится чуть ниже на этой странице (сразу после описания сериала). Приятного просмотра!
Трейлер второго сезона
Кадры
Подробное описание

Отец Валеры, спасаясь от мафии и сотрудников ФСБ, вынужден бежать из Москвы. Валера в это время отправился в глухое гуцульское село к своему родному дяде Ивану. 

Ивану родственник из Российской столицы – не по душе. Ведь еще давным-давно его отношения с братом разладились из-за девушки. Они были оба в нее влюблены. Валера – сын той самой девушки и брата Ивана. Потому молодой «мажор» только разбередил душевную рану дядьки. Местные тоже парня невзлюбили. В итоге столичному родственнику придется не раз выкручиваться из разных смешных недоразумений. 

Как рассказывает Семен Горов, режиссер картины, поначалу все подколы и шутки крутятся вокруг взаимоотношений Валеры с местными гуцульскими жителями. Они не понимают друг друга, смотрят на одни и те же вещи совершенно по-разному. 

Сначала «москаль» обижался на них. Но потом на первый план вышли его отношения с дядей и любовь. Это кино не носит политического подтекста. Картина показывает взаимоотношения между людьми, нежные чувства и дружбу.

Рецензии

Хороший весёлый сериал для тех кто умеет смеяться и над собой тоже)))

Сериал мне нравится, актеры играют отлично)) только серии очень короткие, но если смотреть сразу по несколько, то идёт на ура)))
Сериал для тех кто умеет смеяться и над собой тоже (а это поверьте отличное качество) тем кто не умеет, (как например exp99 :) лучше его не смотреть, что б унижения не мерещились)))
Всем остальным отличного, весёлого просмотра))

Останній москаль - НЕ файна, НЕ партіотична , НЕ комедія !

Интересно сколько Москва заплатила за слоган "Файна партіотична комедія" ?
Так еще украинцев даже сами россияне не унижали, как это сделали "патриоты" Украины.
Надо бы присудить им "оскар" в виде символа Майдана - РЕЗИНОВУЮ ШИНУ.

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы