Приключения Пикси Пригоди Піксі: Ельфи-хулігани (Pixies)

Смотреть трейлер
Слоган: «Их проделки сводят с ума!»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 29 октября 2015
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Джо Бек потерял любовь всей своей жизни из-за проклятия одного из пиксов. Теперь ему придется узнать больше о таинственном народе маленьких пиксов и исправить ошибки давно минувших дней, чтобы вернуть свою любимую.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Режиссер-дебютант Шон Патрик О’Рейли представляет свой анимационный фильм «Приключения Пикси». Явный уклон в проект для самых маленьких нельзя назвать случайным, так как канадец является автором детских произведений, которые впоследствии становились основой для мультфильмов. Собственную постановку можно расценивать как шаг вперед, хотя о серьезном размахе анимационной ленты из Канады говорить не приходится.

 

В каждом дворе есть тайный ход в подземный мир, в котором происходят невероятные события. Кто населяет этот мир? Эльфы, которых называют пикси. Крупные эльфийские деревни столетиями жили в мире и благополучии, но однажды всё изменилось… Джо Бек, сам того не зная, посмел вмешаться в размеренную жизнь пикси, чего маленькие проказники простить просто не могли – они принимают решение наслать на Джо проклятие. В чем оно заключается? Отныне каждый день обычного парня превращается в настоящую пытку с непредсказуемыми испытаниями.

 

С самого первого дня это проклятие серьезно отразилось на Джо, который даже не догадывался, что все беды не случайны. Однако время шло, и его жизнь постепенно превращалась в кошмар – это отразилось и на его отношениях с девушкой. Лишь по воле случая Джо сталкивается с одним из эльфов, что проливает свет на происходящее – все многочисленные травмы он получал из-за… несуразных созданий небольшого роста! Но сможет ли Бек исправить неважное положение дел? И как ему в этом поможет знание того, что наш мир населяют пикси?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы