Простушка The DUFF

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
В любой школьной компании раздают ярлыки, которые либо прославляют тебя, либо делают посмешищем. Бьянка долгое время жила в уверенности, что к неудачникам уж точно не относится. Но однажды Уэсли, мечта всех школьниц, спускает её на землю: она не кто иная, как Ж.У.П.А. – Жирная Уродливая Подружка, необходимая девушкам для создания выгодного фона… После такого откровения Бьянка не опускает руки, вознамерившись любыми методами избавиться от позорного статуса.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Непростые судьбы подростков в школе – неиссякаемая тема для сюжетных завязок драматических и комедийных фильмов. «Простушка» относится ко вторым. Режиссерское кресло картины досталось Эри Санделу, обладателю Оскара за короткометражку «История западного берега». Главные роли сыграли Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн и Кен Жонг.

 

Бьянка Пайпер – самая обычная школьная девчонка. У нее есть близкие подруги, с удовольствием списывающие домашние задания и берущие ее на вечеринки, с которыми жизнь протекает не так уж и скучно. Какое-то время она именно так и думала, пока одна вечеринка не закончилась для нее катастрофой. Нет-нет, она не села в лужу на виду у всех, просто красавец Уэсли Раш невзначай выдал Бьянке истинное положение дел в их компании. Кто бы мог подумать, что она для окружения – Ж.У.П.А. Расшифровка мало кого порадует, поскольку ее считают Жирной Уродливой Подружкой. Вот тебе и нормальная жизнь…

 

Бьянка прекрасно осознает значимость ярлыков в школе, и статус девушки, за счет которой остальные хотят выглядеть лучше, ее совсем не греет. Какой выход? Необходимо добиться радикальных перемен внешнего вида, чтобы лишиться статуса Ж.У.П.Ы. На помощь приходит Уэсли, единственный, кто не побоялся открыть ей правду. Есть ли у Бьянки шансы стать девушкой, за которую будут бороться парни? Всё зависит от того, насколько впечатляющей станет ее внешность после своеобразной перезагрузки.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы