Разборка в Маниле Розбірка в Манілі (Showdown in Manila)

Смотреть трейлер
Сюжет
Частные детективы преследуют международного террориста, чья преступная деятельность развернулась в филиппинских джунглях. Чтобы добраться до него, нужно проникнуть в хорошо охраняемый лагерь в горах. Двоим смельчакам придется собрать команду, чтобы штурмовать крепость и задержать преступника.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

«Разборка в Маниле» – фильм, снятый в жанре «боевик» Марком Дакаскосом, явился его режиссёрским дебютом. Съёмки проходили в джунглях, а также городе Манила на Филиппинах. Это работа российско-американских кинематографистов, альтернативная версия картины «Неудержимые», где задействованы такие актёры, как Каспер Ван Дин, Александр Невский, Кэри-Хироюки Тагава и др.

 

Главный герой считает, что его прошлое – это череда сплошных ошибок, поэтому хочет поскорее забыть всё и начать жизнь с чистого листа. Для этого он покидает родные места и отправляется на далёкий филиппинский остров Баракай. Здесь, в непроходимых джунглях, отрезанных от привычной цивилизации, он обретает душевный покой. У парня прекрасные отношения с аборигенами, он ведёт непримечательный образ жизни, чем может, помогает местному населению.  

 

Несколько лет проходят в счастливом уединении, но однажды покою наступает конец. Убит островитянин, открыто выступавший против филиппинских бандитов, которые пытались захватить чужие территории. Всё указывает на преступную манильскую банду. В ходе следствия становиться понятно, за что пострадал убитый – в его руках оказалась важная информация, изобличающая бандитов. У жертвы осталась дочь, молодая девушка, которой теперь тоже грозит смертельная опасность. Уезжая жить на остров, главный герой поклялся себе, что больше никогда не влезет ни в какие криминальные разборки,  но, похоже, о клятве придётся забыть. Кто ещё, как ни он, обезопасит юную филиппинку и других жителей от безжалостных мерзавцев. Остаётся собрать команду бойцов, и отстоять свою независимость…     

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы