Саранча Сарана

Сюжет
Обычный курортный роман между девушкой из богатой столичной семьи Лерой и обычным парнем из провинциального городка Артёмом перерастает в настоящие чувства. Молодая пара не хочет расставаться и им плевать на все условности этого мира. Но вот родители не потерпят неравного брака и вовсю хотят выдать свою дочь замуж за друга семьи с соответствующим статусом в этом мире. Что же победит в итоге: слепая любовь или денежный расчёт?
Трейлер №2
Кадры
Подробное описание

Жизнь Леры распланирована до мелочей с самого детства. Состоятельные родители решили, где она будет учиться, с кем дружить, где жить и кем работать. Ей 22 и семья даже нашла ей состоятельного жениха, за которого ей следует выйти замуж. Но все планы рушатся в одночасье, когда Лера знакомиться с Артёмом – простым работящим парнем из небольшого городка. Простой курортный роман перерастает в нечто большее.

 

Но семья категорически против этих отношений и силой угроз и запугиваний Лера выходит замуж за друга семьи с внушительным счётом в банке. Артём же, назло ей, жениться на также весьма состоятельной женщине значительно старше его самого. Но чувства между ними ломают все барьеры: для них теперь нет правил или страха. Они хотят быть вместе несмотря ни на что.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы