Савва. Сердце воина Савва. Сердце воина

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Композитор:
Слоган: «Нужно только захотеть всем сердцем»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 12 ноября 2015
Сюжет

Где-то далеко-далеко, посреди густого леса, существует небольшая деревня, все жители которой вот уже многие годы живут в мире и спокойствии. Но однажды всё меняется, когда на миролюбивое население нападает невесть откуда взявшийся враг, разрушающий всё вокруг. Спастись удаётся лишь маленькому Савве. Убегая, мальчик клянётся сделать всё возможное, чтобы спасти свою маму и друзей из лап гадких захватчиков. Отправившись на поиски поддержки, он обретает новых товарищей и вместе с ними учится быть сильным и отважным, чтобы противостоять опасным врагам и сдержать свою клятву.

Роли дублировали: Владимир Зеленский, Олег Собчук, Lilu.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Созданием анимационной ленты занималась студия «Глюкоза Продакшн», впервые работавшая с полным метром. Ранее эта студия снимала клипы – к творчеству певицы Gluk'oZa она имеет самое прямое отношение, поэтому название не является совпадением. Режиссером российского мультфильма «Савва. Сердце воина» стал дебютант Максим Фадеев, а в команде сценаристов оказался Грегори Пуарье, приложивший руку к «Королю Льву 2» и блокбастеру «Сокровище нации: Книга тайн». Основой для проекта послужила книга, написанная для сына самим Фадеевым. Для украинского проката роли озвучивали Владимир Зеленский, Олег Собчук и Lilu.

 

Раскинулась в лесу деревушка, жители которой годами не знали бед, наслаждаясь мирной жизнью с привычными хлопотами. Так могло продолжаться долго, пока на их поселение не нападают чудовища… Все жители попадают в плен, но Савве, жившему в деревушке вместе с мамой, удается спастись. Мальчик попадает в Волшебный лес, где вскоре объединяется с белым волком Ангу, забавным Пупсиком и полубароном Фафлом. Все они соглашаются сопровождать Савву на пути к могучему Волшебнику, в чьих силах помочь жителям деревушки.

 

Еще до встречи с Волшебником Савва познакомится с шаманом и драконом, станет свидетелем невероятных вещей, о которых прежде никогда не слышал. Однако и в Волшебном мире на любом шагу может поджидать опасность, в чем мальчик придется убедиться во время противостояния с недружелюбными обезьянами… Только всё это не отвлекает его от важных поисков Волшебника, от которого зависит судьба его мамы и всех остальных пленников. Но одной помощи могущественного человека недостаточно, поэтому Савве нужно использовать собственную силу, которая поможет сплотить всех, кто выступил против безжалостных захватчиков.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы