#SELFIEPARTY #SELFIEPARTY

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Слоган: «На основе историй людей, которых вы фоловите»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 31 марта 2016
Сюжет
Подростки выиграли университетский тендер на проведение студенческой вечеринки. Однако, никто не ожидал, что все закончится весьма плачевно. Четверо друзей просыпаются в полицейском участке, их обвиняют в убийстве карлика. Чтобы узнать правду и отыскать улики, они должны просмотреть все селфи, сделанные на вечеринке... Вот и получается забавная комедия, ответ украинцев на "Американский пирог" и "Мальчишник в Вегасе".
Расширенный трейлер
Кадры
Подробное описание

Веселая комедия украинских кинематографистов, которую создал режиссер Любомир Левицкий. В главных ролях снялись Богдан Рубан, Ксения Мишина, Борис Савенко, Сергей Зоренко.

 

Четверо бесшабашных студентов решают устроить вечеринку, на которую должны прийти самые крутые парни и девушки. Но даже эти ультрасовременные  девушки и парни, повидавшие виды, обязаны убедиться, что более крутого пати в их жизни еще не было. Что необходимо для сногсшибательной вечеринки? Во-первых, отличная музыка, во-вторых, много спиртного, еще больше веселого настроения, и в-третьих, селфи. Обязательно селфи! Все события должны быть зафиксированы на фото. Крутые тусеры не сомневаются, что все пройдет на ура, и поначалу шабаш действительно радует души и тела.

 

Однако великолепная четверка приятелей явно перебирает со спиртным и в конечном итоге за буйное поведение оказывается в полицейском участке. Представители правоохранительных органов сообщают парням, что они обвиняются в ужасном преступлении – во время вечеринки был убит карлик, и все улики показывают, что убийство совершили четверо пьяных друзей. Парни не могут в это поверить, они уверены, что ни в трезвом, ни в пьяном состоянии никто из них не смог бы убить человека. Тем не менее, они ничего не помнят. Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию и доказать свою невиновность, обвиняемые решают собрать все фотографии и видеосъемки, сделанные в тот вечер….       

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы